- независимый сайт отзывов о компаниях
11 14
Компания просмотрена: 16611 раз

Отзывы про Московский Гомеопатический Центр

Москва, Владимирская 2-я улица, 2
+7 (495) 672-26-95, +7 (495) 672-28-95, +7 (495) 672-26-87
Романчук Екатерина
2010-04-24
В конце марта записалась на первичную консультацию с ребенком - аллергиком к врачу Скрылевой Т. И. Записались по времени, но пришлось ждать 20 мин., потому, что в наше время врач принимала какую-то свою знакомую. Когда мы наконец дождались и вошли в кабинет, она при нас стала договариваться с другой знакомой о приеме, потом бегло проинформировав меня о том, что у ребенка аллергия, объяснив это тем, что нерадивая мама кормит его грудью, чем довела до гастрита. После врач зависла на телефоне. Прием занял час, мой годовалый ребенок не смог больше терпеть пустое сидение и разорался, врач свернула прием и выписав рецепт отправила нас восвояси. Назначения не помогли, как и следовало ожидать. Повторный прием после такого первичного считаю, бессмысленным. Жалко, что в крупнейшей клинике г. Москвы работают такие не квалифицированные взяточники.


Ответы пользователей
Ольга
2015-07-09
А почему нужно проецировать свой неудачный опыт на ВЕСЬ гомеопатический центр? От грандиозности что ли? В МГЦ работают разные врачи, которые ежедневно помогают людям! И мне помогли тоже.
Екатерина
2011-06-30
Крайне недовольная врачом Захарьян Ю. В. в частности и МГЦ в целом. Во-первых, лаборатория нашла несуществующие инфекции. Во-вторых, врач Захарьян Ю. В. назначила лекарства (при этом настойчиво посоветовала купить только у них в аптеке, больше никуда не ходить). Позже узнала, что само по себе это лекарство практически не лечит, а применяется в комплексной терапии. А проблемы как были, так и остались.
Ответить на отзыв