- независимый сайт отзывов о компаниях
80 26
Компания просмотрена: 23455 раз

Отзывы про Новоклиник

Москва, Шенкурский проезд, 11
+7 (495) 967-19-48 +7 (495) 727-39-74
Домино
2015-01-19
Присоединяюсь к НЕГАТИВНЫМ отзывам. Купила комплекс процедур по купону в клинику на Н. Черемушках, месторасположение было принципиально, т. к. рядом с моей работой. Перезвонила, уточнила прежде чем оплатить купон, мне все подтвердили. НО за день до начала процедур перезвонили и перенаправили в салон на Пролетарскую. Типа или туда или вернем деньги за купон, делать было нечего, согласилась ездить на Пролетарку, хотя мне это очень не удобно. Также прождала консультацию специалиста минут 15-20. Потом врач подробно опросила, когда я спросила зачем такие подробности, мне объяснили, что, якобы, они являются медицинским учреждением, а не шарашкиной конторой))) Также начали разводить и впаривать совершенно другие процедуры, типа выбранные мною по купону мне совсем не подходят и даже противопоказаны. Сумма вышла более, чем на 40 000 руб. При этом впихивали всякие бонусы, пробные бесплатные процедуры и скидочные карточки. Скидочная карта номиналом на 10 000 руб, НО при условии, что я оплачу ей не более 50% стоимости, т. е. я должна оставить у них как минимум 20 000 р. Обалденная скидка! Я устояла и не повелась на их развод! пошла на те процедуры, которые запланировала по купону, так вот, после их убеждений вышла как оплеванная оттуда, почувствовала себя нищебродкой. Настроение было на нуле, а каверзный вопрос доктора провожавшего меня, типа что-то вы такая грустная стала, меня совсем добил ( ( Покупая процедуры по купонам, очень внимательно выбирайте клинику и мастера, читайте отзывы и не ведитесь на развод! Всем удачи)


Ответы пользователей
Лена
2015-05-26
Спасибо за отзыв! Очень трезвый и убедительный! А вот три первых комментария просто смешны! Сто процентов сами же "Новоклиник" потрудились и написали, поскольку вообще никто про Матюшкину здесь не заикался!:) ) И с какой стати бы человек стал писать + отзыв в комментарии? Нормальный человек разместил бы его в разделе "Положительные отзывы"!
Оксана
2015-03-28
Спасибо за отзыв. Сайт продаж купонов наводнен купонами новоклиник. Это бросилось в глаза. Выглядит, как "мы делаем все, все, все, все к нам". Дальше схеме ясна. Да же один отрицательный отзыв наводит на мысль, что не хотелось бы быть вторым пишущим такой же отзыв. Еще раз спасибо, что нашли время предупредить.
Элина
2015-02-18
Спасибо большое Матюшкиной Марине за то, что она очистила область у глаз от непонятных цветных венок. Вены были, представляете, зеленые. Благодаря этой женщине, я избавилась от этой проблемы раз и навсегда. Спасибо Новоклинике.
Вика
2015-02-14
Обратилась в Новоклиник с ихтиозом на пальце. Это такие чешуйки. Я испугалась очень. Косметолог сказал, что это наследственное, но у моих родителей такого не было. Значит у кого-то было все же из праматерей или праотцов. Мой косметолог Иванова Ксения. Она проделала мне ряд косметологических процедур плюс выписала домашнее лечение мазями каждый вечер. Можно сказать, что она меня вылечила. Хоть я и читала, что ихтиоз не лечится, но мне помогло ее лечение. Может потому, что я обратилась на ранней стадии, не знаю.
Алина
2015-02-04
Приветы всем всем. Я на 10 небе от счастья потому, что наконец таки сделала свою долгожданную отопластику. Моим врачом конечно же, я это всегда знала, должна была быть и была Матюшкина. Все прошло чудесно. Потом ушки чуть поболели, почесались и теперь ходим красуемся.)))
Ответить на отзыв