- независимый сайт отзывов о компаниях
80 26
Компания просмотрена: 23453 раза

Отзывы про Новоклиник

Москва, Шенкурский проезд, 11
+7 (495) 967-19-48 +7 (495) 727-39-74
Ольга
2014-12-10
Посетила Новоклиник на Пролетарской по купону на 3 процедуры RF лифтинга. Получила: часовую (!) лекцию, во время которой меня уговаривали купить другие процедуры на сумму 100 тыс. руб. Если мне это дорого, мне предложили взять кредит. Когда я все-таки сказала, что пока не готова и мне нужно подумать, а сейчас хочу получить услугу по купону, отношение ко мне резко изменилось. Услугу мне провели, молча, раздраженно. Процедура заняла 15 минут вместо заявленных 30 мин. Никакого завершающего ухода по типу кожи не провели, хотя он заявлен в условиях акции. Врач вышла из кабинета даже не попрощавшись. Я расстроена и неприятно удивлена, хоть и понимала, что будут предлагать доп. услуги и даже была готова их обсудить, но не в такой форме. Идти на следующие 2 процедуры не хочется.


Ответы пользователей
Лена
2015-05-26
Пишите в блоке, где положительные отзывы - СОГЛАСНА полностью! Это будто подстава от самих же сотрудников "Новоклиник". Нонна, а почему будут проблемы? Мне казалось, это понятная схема, если "Новоклиник" - коммерческое название, а ООО "Фемили" - это юридическое, нет?
Нонна
2015-04-24
Странно, что пишут хорошие отзывы в блоке негативных. Как бы закрывая предыдущий негативный отзыв. Если все так чудесно, как тут "хвалят" и пишите в блоке, где положительные отзывы. И еще добавлю интересное наблюдение. клиника называется "Новоклиник", а договор на оказание мед услуг вы подписываете с ООО "Фемили Дент"- здорово! Если придется судиться, будут большие сложности.)))Будьте осмотрительны пользуясь услугами такого сомнительного заведения.
Арина
2015-01-11
Я очень довольна результатом. Я не преувеличиваю, но мне все стали говорить, что я лет на 10 стала моложе выглядеть. Хотя шла к косметологу м. Цветной Бульвар, Малый Сухаревский, 10 к Оганесяну С. С. только удалить пигментные пятна. Мне так понравилось, что решилась и на другие процедуры. Мешки и морщинки подтянулись. Огромное вам спасибо!
Ответить на отзыв