- независимый сайт отзывов о компаниях
80 26
Компания просмотрена: 23453 раза

Отзывы про Новоклиник

Москва, Шенкурский проезд, 11
+7 (495) 967-19-48 +7 (495) 727-39-74
Xsales2011
2014-09-06
Делала в этой клинике IAL systems (на Цветном бульваре). До этого делала раз 10 эту процедуру в других местах и могу сказать уверенно, что инъекции IAL так не выглядят! Никаких папул не было, все мгновенно рассосалось. Не знаю, что мне вкололи, но я надеюсь, что это хотя бы просто коктейль из витаминов, и мне это не навредит. Кроме того, есть претензии к качеству выполнения процедуры. Врач колет в стиле «быстрее-быстрее», как-будто у нее 10 человек очередь и надо успеть обслужить всех до обеда, хотя кроме меня никого не было. IAL так не колют! Каждый раз у врача данная процедура занимала минут 40-45 минимум, инъекции делались чаще и их было раз в 10 больше. Резюме: в клинику, которая пользуется контрафактом и не оказывает качественно услуги нельзя ходить ни по акциям, ни за полную стоимость, если не хотите зря выкинуть деньги и испортить себе здоровье.


Ответы пользователей
Ирина Р.
2015-06-03
Я тоже не знаю, что у них там за растворы, но я сделала ботокс и как-будто и не делала его. То есть совсем ничего. Вообще. Может некачественный ботокс? Или я тот самый 0, 01 %, на ком ботокс никак не проявляется. Меня ещё удручает, что дают подписывать бумаги, где я претензий к инъекциям не имею (хотя, как я могу понять, правильная ли инъекция, если её результат будет виден через 2 недели?) и, что если что, то я сама во всём виновата. Не нравится мне это. Не пойду больше туда. Уж очень много сомнений!
Лена
2015-05-26
Да-да, достали уже эти псевдо-довольные клиенты! С чего бы им соваться в негативные отзывы? Если уж не хотят работать, то и не надо браться! Слава богу есть сознательные люди, оставляющие реальные отзывы и на все представители "Новоклиник" не смогут ответить. Да и толку нет!
Мария
2015-05-26
Сдаётся мне, что такие "комментарии в защиту" на негативные отзывы пишут сами сотрудники этой клиники.
Валентина
2014-09-17
Мне очень странно читать такой отзыв, потому, что я в этой же клинике делала уколы ботокса. У меня межбровная складка придавала лицу что-то такое мужское и я решилась на вмешательство. Косметолог посоветовала ботокс. Я согласилась и ни капельки не жалею. В первый раз эффект появился дня через три, продержался пол года, потом я еще раз прошла процедуру. И так несколько раз, теперь одной процедуры хватает почти на год.
Ответить на отзыв