- независимый сайт отзывов о компаниях
1 1
Компания просмотрена: 1609 раз

Отзывы про Orvin

Ногинск г., Аптечный переулок, 1, оф. № 3
+7 (926) 383-43-54
Роман
2014-10-09
Заказывал в ОРВИНе сайт полгода назад. Изначально хотел визитку, но их руководитель Анжела убедила, что лучше сразу делать полноценный и серьезный сайт. Цена показалась высокой - 25.500, но решил согласиться. Сейчас рад, что принял такое решение. Сайт нормальный, функционирует, проблем никаких. Над дизайном думали долго. Общая концепция определилась сразу, дизайнер у них нормальный, понял, что я хочу, а вот мелкие нюансы дорабатывали по ходу. Но правки вносились спокойно было видно, что меня слушают и делают чуть по своему, но красиво и в нужном ключе. Зато теперь смотришь, радуешься. Наполняю его сам, ребята все рассказали и научили, как Джумлу использовать. Изредка прошу их добавить что-то капитальное, галерею или блок еще один за отдельную плату, разумеется. Никогда проблем никаких не было. Рекомендую.


Ответы пользователей
Антонина
2018-04-16
С компанией Орвин работаем на протяжении полугода, за это время успели реализовать несколько вполне успешных проектов. К постоянному сотрудничеству нас сподвиг профессионализм и грамотность специалистов, перед которыми была поставлена не легкая задача - продвинуть готовый сайт на первый позиции за короткий срок. Итог нас очень порадовал, поэтому решили рести сотрудничество на долгосрочной основе. Большое спасибо за качественную работу и адекватные расценки.
Максим Игоревич
2018-04-12
Хочется сказать слова благодарности студии Орвин за профессиональную и высококачественную работу по продвижению сайта, гибкости в решении возникающих вопросов и индивидуальный подход. Отмечаю рост продаж и увеличение числа новых клиентов. Несмотря на небольшой срок сотрудничества, хочу выделить отличные результаты проделанной работы. Особенно хочется отметить руководителя студии Анжелу, а также ее взаимодействие на всех этапах продвижения моего интернет-ресурса. Всегда на связи, возникающие вопросы решаются быстро.
Марина
2018-03-21
Сайт, разработанный командой студии Орвин превзошел все мои ожидания! Очень легок в работе, достаточно прост, лаконичен и понятен. Кроме того, очень понравился дизайн. Сайт отлично работает на различных устройствах: компьютер, телефон, планшет. Также хочется отметить профессиональный подход сотрудников к своей работе. Все нюансы и мои просьбы были выполнены. В итоге я получила сайт намного интереснее, чем вообще предполагала. Быстро, качественно и недорого. Всегда приятно работать с профессионалами. Спасибо вам большое за выполненную работу!
Елена Николаевна
2017-10-13
Хочу сказать большое спасибо Веб Студии Орвин за плодотворное сотрудничество. Команда разработчиков показала свой высокий профессионализм и способность ответственно подходить к поставленным задачам. Работают качественно и оперативно. Точно и четко понимают, что хочет от них клиент. Кроме того, увидела настоящую заинтересованность в своей работе, что сейчас большая редкость. Заказывала здесь создание сайта Бизнес, все получилось отлично, как говорится прямо «в точку». По сайту никаких замечаний нет. Руководство всегда на связи. Рекомендую данную студию как надежного и стабильного партнера.
Ольга
2017-10-06
Выражаю огромную благодарность веб студии Орвин за качественно проделанную работу по созданию и продвижению сайта. В процессе сотрудничества специалисты компании проявили высокий уровень профессионализма, а также заинтересованность в реализации моих идей. Хочется также отметить грамотность, индивидуальный подход и гибкую ценовую политику. Результат превзошел все мои ожидания. Сайт получился великолепным.
Николай
2017-04-25
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и Анжеле, а также всей команде ООО «Орвин». На протяжении 3х лет вы курируете мой сайт, усовершенствуете его дизайн, занимаетесь продвижением и рекламой. Искренне благодарен и признателен.
Светлана
2017-04-18
Хочется сказать теплые слова благодарности Вашей студии, в частности Дмитрию — менеджеру по продвижению нашего сайта. Ни один наш вопрос не остался без внимания. Дмитрий помогает в решении любого вопроса. Результат этой работы — наши новые клиенты. Всегда Вас рекомендую. Создали отличный сайт.
Наталья
2017-04-17
Минус вам ребята, не умеете делать не беритесь!
Ответить на отзыв