- независимый сайт отзывов о компаниях
12 6
Компания просмотрена: 4248 раз

Отзывы про Ostmed

Москва, Комсомольский пр., д. 32, кор. 2, 2 этаж
+7 (495) 191-19-63
Ирина
2017-01-15
Хочу рассказать про наш случай. Клиническая смерть и страшный диагноз (ДЦП) - последствия были неутешительны. Мы обошли кучу докторов и остеопатов по всей Москве. Сына сравнивали с растением. Но сегодня он уже пытается ходить, знает несколько десятков слов.

Огромное спасибо доктору Мишелю Добенски и клинике «Остмед» за помощь нашему сыну Ивану! В возрасте 9 месяцев он утонул в ванной, несколько минут был под водой без сознания и до приезда реанимации около получаса не дышал. Ему спасли жизнь, но диагноз был неутешительным: врачи не оставляли шансов на нормальную жизнь, на то, что он станет человеком в полном смысле слова. Его сравнивали с растением, поскольку он мог только дышать и глотать.

Но мы решили бороться до последнего: проводили иглорефлексотерапию, давали гомеопатию. А с 1,5 лет Ваня проходит регулярное лечение у врачей-остеопатов. И результаты просто невероятные: сегодня Ванюша уже стал опираться на ноги, пытается ходить. Он уже знает и осознанно использует около 20 слов, знает буквы и готовится к школе. В клинике Остмед самые лучшие остеопаты, замечательные специалисты самого высокого уровня, с вашей помощью мы надеемся достичь многого!»

Также нам помогали другие детские остеопаты в Остмеде: Жан Фанселло, Натали Дютуа и Александра Макарова.
Поэтому могу утверждать, что в остеопаты в Остмеде - лучшие. Самый высокий профессионализм в Москве и большой экспертный опыт. Не зря - это старейшая в России клиника и многие врачи вышли именно оттуда.


Ответить на отзыв