- независимый сайт отзывов о компаниях
15 9
Компания просмотрена: 7688 раз

Отзывы про Планета Кухни

Лобня г., Лермонтова улица, 2/1, ТЦ "Манго", эт.2
+7 (499) 340-07-63
Ольга
2014-03-04
Девочки в салоне хорошие, приветливые и доброжелательные. Но вот сборщики испортили всю кухню. Они даже ровно столешницу вырезать не смогли, не говоря уже о том, что бы ровно повесить и собрать. Плюс в квартире шел еще ремонт, а эти безрукие поснимали со всех фасадов пленку. В результате - все фасады исцарапаны ( ( (.


Ответы пользователей
К анне
2014-03-13
Аня, как же вы не помните. Приходили мы, еще весной 2012 г. И я озвучивала, что у нас с кухней вот такая беда, да я не писала претензий на имя директора и пр., т. к. если честно заботы на тот момент были совсем др. характера, не до разборок так сказать. Можете зайти к нам и увидеть собственными глазами, что у нас с той же столешницей. А на счет имени, какая разница. В отзыве Оля, Катя или Маша. Вы по номеру договора и так знаете наши настоящие Фамилии.
Анна
2014-03-13
Повторюсь, почему это выясняется спустя 3 года? И почему Вы не обратились к нам напрямую? ПО заказу №94 совершенно другое имя заказчика. Зачем тогда Вы скрываетесь? Почему нельзя все решить глаза в глаза? Мы всегда клиентам идем навстречу. Про стены (угол, скорее всего) и качество сделанного у Вас ремонта мастерами (зачастую неидеально) Вы написали, они и правда могут быть по вине клиента (т. е. мастеров выполняющих ремонт) - кривыми. Но в любом случае, всегда есть решения проблемы. Повторюсь, приходите. С уважением, Планета Кухни.
Анна
2014-03-06
Если бы Вы, Ольга, и вправду покупали у нас кухню, Вы бы знали, что у нас не СБОРЩИКИ, а один мастер трудится над сборками. В нашей компании, столешницы никто на месте не вырезает! Все приходит готовое с фабрики! Конкуренты! С радостью сообщаем Вам, что не надо писать плохие отзывы, работайте, занимайтесь своим делом! С уважением, Планета Кухни.
Ответить на отзыв