- независимый сайт отзывов о компаниях
15 9
Компания просмотрена: 7687 раз

Отзывы про Планета Кухни

Лобня г., Лермонтова улица, 2/1, ТЦ "Манго", эт.2
+7 (499) 340-07-63
Александр
2017-08-26
Заказали кухню мдф эмаль 400000, привезли на две недели позже и практически все фасады с дефектами, кроме того согласованные размеры глубины ящиков и корпусов не соответствуют спецификации и есть отличия по дизайн-проекту, отправили претенщию, фасады забрали, теперь кормят нас завтраками, ничего исправлено не было, идем в суд, так как мирно видимо не хотят. Выводы делайте сами.


Ответы пользователей
Маргарита
2018-02-11
вы себе сами противоречите. то кухня есть, то кухни нет. ваш заказ "закрыла" наша фабрика в октябре 2017 года. Лично Галина Алексеевна (зам ген. дир.).
простите, искренне, что так с фасадами получилось. Искренне.
Я, к сожалению, не могу и фасады сама изготавливать. Хотя живу по принципу сам сделай- все ок. На счет врушки - респект. На счет того что я Анной представляюсь - у нас в организации не только я работала и работаю. Поэтому сей вопрос снимается. Лжете вы, к сожалению.
ВСЕ направляющие на нашей фабрике глубиной 450 мм. Пишу открыто. Поэтому не надо писать, что я что-то перепутала. Вы, заплатив, действительно 400 тысяч за кухню, могли бы поднять свою пятую точку и приехать посмотреть наши образцы в салон в городе Лобня. Времени не нашлось? Только отзывы строчить можете?
Уже на других ресурсах Вам отвечала, мы имеем полное права выдавать квитанцию об оплате, так как используем систему налогообложения ЕНВД. Налоговая, кстати, летом 2017 года на прошерстила, с вашего обращения. Мы чисты.
Удачи вам и всего хорошего.
Маргарита Чехонина. Генеральный директор ООО "ФИФТИН".
Ответить на отзыв