- независимый сайт отзывов о компаниях
31 14
Компания просмотрена: 15899 раз

Отзывы про Клиника Роса

Москва, Гвоздева улица, 5
+7 (495) 432-68-90
Василий
2015-03-05
Моя мама заболела депрессией (это врачебный диагноз), отец привёз её в эту клинику. Основной лечащий врач в ней - Филашихин В. В., который хоть что-то соображает. Остальные - Пархоменко О. В. ещё лысый - не помню, как зовут, - просто прихлебатели, особыми знаниями не отмеченные. Естественно, сразу назначили курс капельниц (5 т. р. за штуку). После 10 капельниц было улучшение. После этого перевели на таблетки, от которых она медленно, но верно скатывалась обратно и наступало ухудшение. В течение 2-х месяцев всё вернулось на прежний уровень, даже стало немного хуже. И так в течение полугода проведено было 3 курса по 10 капельниц и каждый раз через 1, 5-2 месяца после их прекращения становилось хуже. Отец внимательно наблюдал за состоянием матери и смотрел, как те или иные таблетки влияют на состояние, начал вести сам дневник наблюдений. Когда обратились к "врачам" этой клиники с записями и вопросами "почему уже 3-й раз становится хуже и нет лечения, они даже вникать не стали, а просто ответили "делайте, как Вам говорят" и "я этому 8 лет учился". И это всё в платной клинике! Некоторые приёмы у этих кретинов длились 3 минуты, за которые нужно было заплатить 5 т. р. На вопросы о лечении - не отвечают, объяснять причины назначения тех или иных лекарств - отказываются, выписку давать не хотят - дали только после того, как я уже сам лично на них наехал. После последнего визита, когда мы врачей "прижали" и заставили держать ответ за отсутствие результат, сказали гениальный вердикт: "Надо её или помещать в психушку (самую обычную) или ездите к нам каждую сб и вс на капельницы". Без комментариев. Вывод для пациентов: клинике не выгодно Вас вылечить, ей выгодно сделать из Вас постоянные клиентов, кто будет отстегивать регулярно ей по 5 т. р. А таблетки Вам будут прописывать такие, чтобы Вам постепенно становилось хуже и хуже (не резко), а если захотите улучшений - добро пожаловать на капельницы! Итого впустую выкинули около 180 т. р. (капельницы и приёмы). Кстати, таких "постоянных" клиентов клиники лично наблюдал в ней большое кол-во. Поэтому, друзья, обходите этих шарлатанов стороной.


Ответы пользователей
Валентину
2015-05-28
Валентин, Валечка, вы не с их портала psysocialis? Я с вами общалась в привате и предлагала выложить сканы квитанций из клиники Роса. В ответ на, что мой комментарий был проигнорирован, а вместо этого на вашем сайте под моим отзывом появился комментарий о том, что я представляю интересы какой-то конкурирующей клиники. Валентин, вы бы уткнулись, чесслово. Манера хвалебных отзывов 1:1. Всем понятно, что это просто бизнес и заметьте: я ничего и никого не рекомендовала, поэтому о каком черном пиаре речь? А вот заказные видосы с комментариями Пархоменко первому каналу вы почему-то игнорируете. В общем, передавайте привет друзьям вашим! Я очень надеюсь и даже желаю, что Пархоменко или Шалашихину кто-нибудь из недолеченных и облапошенных ими пациентов отвертку меж лопаток вставят, все равно им ничего не будет, пришел на прием-в состоянии аффекта пришил мошенника. Все в этом мире имеет свою цену, в частности цена обдирания тех, кому нужна помощь - тем, у кого пока есть шанс остаться полноценными членами общества, а благодаря целителям времени на это остается все меньше и меньше.
Юрий
2015-03-31
Полностью согласен с отзывом, реальный развод на бабос, "сажают" на капельницу и всё тебе лечение! После капельницы на таблетках, результат-максимум: 1-1,5 недели, дальше снова приступы. Не верил когда пошли в эту клинику, сомнения подтвердились побывав там 3 курса, сначала, как здесь писали уже, 10 капельниц, потом еще 5, потом еще 10 ( ( ( ( как итог не помогает такое "лечение". П. С. "защитники" клиники, здесь в комментах, просто доставляют)) почитав отзывы и комменты к ним, согласен с некоторыми, что человек которому помогли в этой "клинике" не будет с "пеной у рта" сидеть тут сутками и оправдывать негативные отзыв. По итогу - пришлось-таки обращаться в больницу и ПНД и предоставив выписку из "росы" врачи мягко говоря недоумевали от назначенного "лечения". Ужас. Обходите стороной, хотя и так было понятно, что платной медицины, а точнее платного лечения и и излечения (что самое главное) в России, наверное, нет.
Валентин
2015-03-13
Описывается то, что в принципе в клинике Роса невозможно встретить. Комментарий к отзыву - Конкуренты в бессильной злобе кусают локти, но локотки далеки.
Ответить на отзыв