- независимый сайт отзывов о компаниях
31 14
Компания просмотрена: 15903 раза

Отзывы про Клиника Роса

Москва, Гвоздева улица, 5
+7 (495) 432-68-90
Николай Шахневич
2012-08-19
Был приятно облапошен в клинике Роса, ее докторами: Филашихиным В. В., который в погоне за длинным рублем назначил по максимуму все, что надо и не надо, тем самым вместо детокса, получил токсикоз, вел меня как подопытную мышь. А Алина! Сестра от Бога, все вены исколола, не доведи Господь, повтора, да и в целом, ребята, вы работаете с людьми, а не с быдлом, уважения хоть немного проявляйте, у вас лицензия, к вам идут люди, ну так будьте добры, оправдывайте данное, иначе буду жаловаться в Минздрав!


Ответы пользователей
Станислав
2015-01-08
Не ведитесь, ребята, на эту клинику. Кстати, Пархоменко О. В. - алкоголик со стажем, как он может лечить алкоголиков? У него этот диагноз на лице написан. В марте обращался к ним, привел своего племянника, посмотрев на врача, все понял.
Мария
2013-11-18
Могу сказать за доктора Филашихина В. В. - это очень и очень грамотный врач! Очень компетентный, добрый и очень умный! Я лечусь у него! И обошла кучу врачей за 5 лет, и остановилась на нем. Вы зря на него наговариваете. Да, лечение дорогое, дорогие процедуры. Но лечение в Москве везде дорогое.
Фёдор
2013-10-21
Николай Шахневич, полностью с Вами согласен. Упаси Бог попасть в лапы Пархоменко. Его самого ЛЕЧИТЬ НАДО. Бегите от таких врачей!
Юрий
2013-07-18
Конечно, не верьте он гонит, сам лечусь не первый раз, всё в порядке)))
Мария
2013-07-09
Читая отзывы в защиту, понимаешь - пишут близкие и родственники.
Саша
2013-05-28
Будто один человек написал все это. Где объективные факты? Чем именно лечение не понравилось? Сколько оно длилось? Одна грязь. Особенно удивил коммент про брошенного сына одним из врачей (ну кто мог, даже если предположить, что это правда, знать? только бывшие коллеги, которые и сливают конкурентов, как мне кажется).
Наталья
2013-02-06
Ув. Николай Шахневич! Конечно, ваш отзыв и мнение пригодятся. Но не надо валить все в одну кучу. И деньги, и профессионализм. И если Вам не с первого раза попали в вену - это не значит, что сестра плохая. Причин может быть много. А вообще, Вам просто не повезло найти "своего" врача, видно слишком пристально к ним присматриваетесь и ищите только минусы.
Аркадий
2012-12-06
Если Вы каким-то образом знаете имена врачей и медсестер, это никак не дает право нагло врать. Я лечусь в клинике "Роса" и такого никогда не наблюдал. Все абсолютно наоборот. Я лечением доволен.
Ответить на отзыв