- независимый сайт отзывов о компаниях
31 14
Компания просмотрена: 15903 раза

Отзывы про Клиника Роса

Москва, Гвоздева улица, 5
+7 (495) 432-68-90
Николай
2012-08-16
При обращении в клинику отношение привратное, многочасовое ожидание, закончилось беспрецендентным отбором денег на "лекарства". Врач Олег Викторович, если не ошибаюсь, сам сидит, как под шафе, скорей ему нужна была помощь, а не мне. Так все хорошо пишете, а итог!? Мыльный пузырь!


Ответы пользователей
Мария
2013-11-18
Николай! Все равно положительных отзывов нааамного больше, чем ваших ненужных отрицательных!
Елена
2013-10-25
Олег Викторович прекрасный специалист и чуткий отзывчивый человек! Лечилась у него и у Вячеслава Вячеславовича. Что за глупости "под шафе"? Лечитесь, Николай, в другой клинике! по поводу денег. Лечитесь бесплатно, это как Вам угодно. Отзыв Ваш действительно попахивает спиртным. Белка?
Фёдор
2013-10-21
Никто просто так "порочить хороших специалистов" не будет. Я, например пишу правду. Я обращался к Пархоменко, мне назначил лекарства, от которых (антидепрессанты) у меня такое началось, болели почки, печень, желудок и др. прочитал в интернете. Так вот в СНГ эти лекарства, вообще, запрещены, как наркотики. Бегите от Пархоменко, ему нельзя свиней доверить лечить не то, что людей!
Александра
2013-05-27
Комментарий не объективен. Объясню почему: если бы у Вас было лечение и Вас бы оно не удовлетворило, и Вы бы пояснили чем именно, то это одно дело. А то, как не сложились Ваши личные взаимоотношения и что-то не устроило именно из слов (как я понимаю) врача, это совершенно другая история. Клиник много, врачей тоже. Для меня лично является главным эффективное лечение, а у этих врачей оно было весьма эффективно.
Сергей Александрович
2013-05-06
Ну, доктора мне на вид тоже не понравились, но дочь у них лечится, ей легче, она в них души не чает. Видимо, кому-то здесь помогают, и слава Богу! А Вы, Николай, если написали правду, поищите другое место, где Вам помогут.
Алёна
2013-02-02
Все не правда про многочасовое ожидание, тем более про Олега Викторовича! У вас наверно белка была, когда вы это писали!
Галина
2013-01-09
Что вы чушь несете, хватит порочить хороших специалистов, в лечении надо иметь терпение, а судить о том, кто пьёт, а кто нет, точно не вам. Идите полечитесь в другую клинику, где с вас сдерут, и опыты будут над вами ставить. Судить надо по результатам, а я знаю многих людей, которые живут полноценной жизнью, благодаря врачам этой клиники!
Николай
2012-09-24
Как не стыдно выдергивать слова, это случайно не вы, Олег Викторович, псевдоним "Максимова" взяли? Таким же тоном вы со мной там вели беседу, что пора бросать пить "иначе белочка схватит". Ну-ну, Олег Викторович, как клиент вашей клиники имею полное право обратить к людям, чтобы опровергли или подтвердили мои слова о клинике "Роса", но больше чем уверен, что вы присели на стакан не меньше моего и теперь оправдываетесь, как можете под различными псевдонимами.
Ответить на отзыв