- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 7816 раз

Отзывы про Рябина Мебель

Москва, Можайское шоссе, ТЦ "Мебель России"
+7 (495) 648-05-12 +7 (495) 240-52-25
Лариса
2017-06-26
В прошлом году я имела несчастье стать клиентом этой кампании. Я заказала кухню с итальянскими фасадами. С самого начала нас обманули, сообщив, что кухня готова и нужно срочно внести последний платеж, хотя на тот момент пришли не все фасады. Нам по какой-то причине не сказали, что в доставленной нам мебели будут две упаковки длиной больше 3 метров и они просто не поместятся в лифт. После подъема комплектующих, оказалось, что столешница имеет повреждения. Забирали ее в два приема, т.к. менеджер не предупредила, что нужно отдать обе части столешницы (поврежденную и целую). Недостающие фасады нам довозили больше трех месяцев. Сборщик мебели этой фирмы не смог качественно установить карниз и цоколь. Он просто перепортил детали и слепил их из того, что осталось. В общем, без слез не взглянешь. В довершение всего, не прошло и полгода, как начали плохо работать доводчики (хотя нас уверяли, что фурнитура самая лучшая). Кроме того, столешница была сделана некачественно. Стала отходить кромка столешницы. Я вызвала мастера. Он приехал 5 июня, посмотрел, сказал, что нужно посоветоваться. С тех пор прошло три недели, но мне так никто и не позвонил.
Хуже этой фирмы я еще не видела. Складывается впечатление, что здесь собрались самые безответственные, непрофессиональные люди. Из всей мебели, качественные только итальянские фасады.
Для доставки своей мебели фирма нанимает сторонних перевозчиков. Мебель нам доставили два грузчика, и только один из них внятно разговаривал по-русски. То, как они выгружали мебель из своего грузовика, мне даже вспоминать не хочется.
Никому не советую становиться клиентом этой кампании.


Ответы пользователей
Владимир
2018-01-18
Подписываюсь под каждым словом! Уроды они! Мне кухню на три месяца задержали, постоянно врут!
Ответить на отзыв