- независимый сайт отзывов о компаниях
13 0
Компания просмотрена: 5978 раз

Отзывы про Скобеев и Партнеры

Москва, улица Воздвиженка, 10
+7 (499) 350-34-86
Иван
2018-06-19
В декабре 2014 года я заказал продвижение сайта с переносом его на другую систему CMS, менеджер в то время %удалено% (так была почта подписана) в уши лила шо чёрт: и сайт перенесем, и кабинет управления подстроим, и продвижение сделаем, и скидки тут новогодние. Пока я знакомился с договором перевел денег, что бы закрепить скидку. "Скобеев и партнеры" прислали новый шаблон сайта на который планировали копировать старый. Шаблон был красивый, но совершенно другой по функционалу. %удалено% убедила, что им не составит труда перенести товары и разделить их по категориям и типам. После оплаты %удалено% говорит я в технической части не разбираюсь, я передала вас %удалено% он вас теперь ведет. Роман говорит я вам такого не обещал и реализовать это не входит в заказ это доп работы... Дошли до генерального, в то время %удалено% он вроде как то со скрипом со спорами и объяснениями заставлял их что то делать. Но когда перенесли товары оказалось, что с категориями и функционалом выгрузки загрузки товаров, распределению их по типам они не могут справится так как у новой CMS другой функционал и они не понимают что по каким типам куда распределять. Наляпали кнопки, окна и пр всё разных стилей и размеров. И требовали от меня подробно расписывать какую кнопку. какого размера, какого цвета куда вставлять, в итоге делали криво и мне приходилось повторно описывать что куда, где исправить. Работа так ползла два месяца и пока суть да дело потребовалась оплата уже за разработку сео плана и формирование запросов. Перевел. Стали пресылать графики, таблицы, но работа по сайту так и скрипела, на каждое моё пояснение реагировали по 2 недели, а потом приходилось переделывать еще 2 недели и так по каждой кнопке, по каждому окну. и так 2 года канители. В 2017 работы еще пытались вести, %удалено% пыталась помочь, но всё тщетно. Если мне нужно расписывать по два три раза каждую кнопку то мне проще самому выучить и верстать сайт - будет быстрее.

В итоге так и ничего не доделали. Сегодня 15 июня 2018 г. Два месяца назад я обратился онлайн к %удалено% с просьбой о возврате денег, мне ответил %удалено%, что свяжется со мной, через две недели я напомнил - ответ тот же. И до сегодняшнего дня не слуху не духу.

Я не рекомендую связываться с компанией Скобеев и партнеры безответственные люди которые обманным путем предлагая продвижение сайтов обманывают заказчиков. Очень много чего наобещали лишь бы получить оплату, а по факту работы не выполнены. Сайта нет, продвижения нет, денег нет. Продвижение сайтов у Skobeev partners тоже обман - вешают лапшу на уши ничего не значащими фразами - оптимизация, анализ, аудит, мета теги, юзабилити и пр. А на самом деле работа сводится к написанию текстов и заполнению параметров страниц.

И крайних не найдешь. Это как с угоном автомобиля: один открывает, а другой угоняет и оба не попадают под статью.
Сами о себе отзывы пишут


Ответы пользователей
Скобеев и партнеры
2018-08-08
Иван, здравствуйте! Мы смогли разобраться в Вашей ситуации.

Да, действительно, наши специалисты должны были оказать Вам услуги по реструктуризации Вашего сайта для дальнейшего продвижения. После того, как Вы неоднократно отвергали результаты работы наших специалистов, мы предложили вернуть Вам часть Ваших денег, чтобы закрыть этот вопрос. Вы не приняли наше предложение и внесли свои коррективы, после чего наши разработчики сделали свою работу с учётом всех Ваших пожеланий и правок.

В результате, Вы пропали на неопределенный срок, тем самым не дав нам возможности довести дело до конца. Далее, спустя месяцы молчания, Вы обращаетесь к нашему руководству с просьбой вернуть всю сумму целиком на счет неизвестного ИП. Как минимум, мы не имеем права возвращать деньги на неизвестный нам счет, в то время как изначально деньги поступили от совершенно другого юридического лица. Как максимум, в течении срока договора наши клиенты не должны совершать каких-либо действий, ограничивающих права исполнителя по оказанию услуг, а в результате Вашего бездействия сложилась именно такая ситуация, в которой мы не смогли выполнить наши обязательства в полной мере.

Таким образом, у нас действительно остался неотработнный нами остаток перечисленных Вами средств и наше руководство готово к обсуждению возврата именно этого остатка, но не всей суммы, т.к. бОльшая часть работ нами была выполнена качественно и в срок.
Скобеев и Партнеры
2018-07-02
Иван, добрый день! Спасибо за то, что сообщили о сложившейся ситуации - мы всегда ценим обратную связь. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и укажите номер договора для того, чтобы мы могли подробно разобраться в данной ситуации.
Ответить на отзыв