- независимый сайт отзывов о компаниях
19 53
Компания просмотрена: 17948 раз

Отзывы про ВЕРАМЕД

Одинцово г., Любы Новосёловой бульвар, 17
Ольга
2015-02-25
Обращалась в верамед Одинцово неоднократно. хороших впечатлений осталось мало. Привозила ребенка к лору Жук, до сих пор в шоке. Может, конечно, взрослый лор она первоклассный, но относительно детей я сильно сомневаюсь. Двухлетнему ребенку было назначено при обычном отите лечение ципрофлоксацинами и левофлоксацинами, использование которых запрещено до 18 лет. Существует куча препаратов, которые лечат отит, не калеча весь детский организм. При посещении детского невролога (к сожалению, не помню фамилию)специалиста волновало только одно, что ребенок сильно кричит, и этот крик может услышать начальство, ай-ай-ай. А проблемы, с которыми к ней обратились, не столь важны, нежели получить нагоняй от руководства за детский плач. Ну и последней каплей, после которой я больше не стану обращаться в данный медицинский (если его можно так назвать) центр, стал мой поход к дерматологу. К врачу претензий нет. Взяли соскоб на паразитарные грибки. Пришел результат: обнаружено. Но, что обнаружено, не написано. Это как вообще понимать? Не нужно быть медиком, чтобы понимать, что разные грибковые поражения лечат по-разному. А здесь получается, будем лечить "пальцем в небо". Ну какой-нибудь препарат точно подействует. И смысл в таких анализах? Деньги содрать? Спасибо большое за такое лечение. Чем же оно лучше самолечения? Никому не рекомендую данный центр. За время посещения данного заведения столкнулась только с двумя специалистами, достойными уважения: детский хирург-ортопед Кокорев А. В. и педиатр Федорова О. В. Им огромное спасибо за то, что профессионально и корректно относятся к людям, которые обращаются к ним за помощью и доверяют им здоровье своих детей.


Ответы пользователей
Ксения
2015-03-12
Так ведь не врач же написал в результате анализа обнаружено, а в лаборатории. Может там с головой и не дружат, но врач же здесь не при чём.
Ольга
2015-03-10
Добрый день, Ксения. Хотите верьте, хотите нет, но я сама была в шоке, когда моего ребенка, не осмотрев, отправили в коридор, чтобы его увели подальше от кабинета главного врача. И диагноз ставили с моих слов. Вот это точно абсурд. А относительно дерматологии скажу дословно, что мне сказал дерматолог в другом мед. учреждении, куда я обратилась после получения этих уникальных анализов: "А там люди вообще с головой дружат? Тут на микоз и намека нет. Банальный дерматит. Необходимости даже нет в этом соскобе. Все и так видно, если человек в дерматологии хоть что-то понимает." И могу сказать, что вылечили за неделю стандартным ГКС. Опять возникает вопрос: доктор некомпетентен? Или наглое вымогательство на ненужных анализах?
Ксения
2015-03-04
Добрый день, Ольга! Анализ Вы сдавали на паразитарные грибки - ответ пришёл обнаружено. Зачастую препарат объединяет в себе несколько подвидов. Как, например, разные инфекции, но одной этиологии. А на счёт невролога никогда в жизни не поверю, что врач так сказал. Это уж абсурд, честное слово.
Ответить на отзыв