- независимый сайт отзывов о компаниях
5 31
Компания просмотрена: 9693 раза

Отзывы про БиМакс

Москва, Автозаводская улица, 23, строение 7
+7 (495) 777-23-43
Авакян Валерий
2012-03-05
Хочу рассказать о сотрудниках компании и их профессионализме. 27 февраля 2012 года меня пригласили на собеседование (г. Подольск), на должность начальника отдела доставки. Посадили, типа конференц-зал, дали заполнить анкету, а рядом валяется пустая бутылка вина! Время 12.00-видимо у них завтрак так начинается. Затем девушка, которая даже не представилась, решила провести со мной собеседование. В этот момент для меня всё стало ясно, и я решил, что построю разговор по своему усмотрению, чтобы окончательно убедиться в профессионализме данного сотрудника и компании в целом. В общем, собеседование я специально завалил, но в процессе разговора дал два намека при котором грамотный специалист отдела кадров понял, что данный кандидат владеет отличными навыками данной специальности. Естественно, произошло то, что должно было произойти - огромный 0! Поэтому полностью согласен с тем, что при таком наличии "профессионалов" в данной компании, качество продукции, сроки доставки и т. д. вызывает постоянное недовольство (мягко сказано).


Ответы пользователей
Правосудие
2013-08-31
Анна, Вы не уловили мысль Валерия! Он говорит о том, что сотрудник принимающий на работу полный "0", а такой сотрудник не может собрать профессиональную команду! С компанией Бимакс профессионалы долго не работают, все как один говорят о неправильном ведении бизнеса.
Анна
2012-06-07
Уважаемый Валерий, в службе персонала работают профессионалы и на основании Вашего субъективного мнения оценивать компетентность сотрудников, мягко говоря, не правильно.
Ответить на отзыв