- независимый сайт отзывов о компаниях
87 27
Компания просмотрена: 24853 раза

Отзывы про Компания Цвет и Стиль

Мытищи г., Коммунистическая улица, 10, корпус 1, ТЦ "XL-2"
8 (800) 333-30-13
Семен
2017-03-02
Заказ №140/03778
В феврале заказал раковину, тумбу под раковину с ящиками + Пенал. Раковина понравилась по качеству и заявленному виду - претензий нет ( видимо все таки свое производство и есть контроль качества).
Тумба под раковину: тумба не соответствует размерам и разметкам под крепления, как указано в документации на сайте. Пришлось делать "колхоз" - подпиливать, подгонять под размер входа воды - не страшно. Установили (хотя в комплекте не было никаких креплений). Раковина встала сверху хорошо.
Ящики: Брак на 2-х ящиках!!! Скол на нижней части; на дне ящика трещина, выпуклость; металлическая кромка по контуру проклеена не равномерно; торчат шурупы! В 1 изделии столько брака! И это изготовление под заказ! Собирали на "абы как" - никакого контроля качества!
Пенал: По качеству покрытия, сборки - никаких вопросов. Открывается дверь - все хорошо.
Закрывается - щелкают, трещат доводчики!!! Это можно было проверить на заводе???

Обращаюсь с претензией, высылаю фото, видео. Прощу заменить только бракованые ящики на тумбе и доводчики на пенале. ОТКАЗ!!! Ящики мы можем заменить только с тумбой! Иначе могут к тумбе не подойти новые изготовленные ящики.(?????) Я заказал тумбу с ящиками из вашего каталога по стандартным вашим размерам! Что там может не подойти??? Предложил вариант: я вам привожу ящики - Вы под их размер делаете такие же. Нет! Новая причина отказа: Вы установили тумбу и её повредили!
Пенал: мне предложили отрегулировать доводчики, что-то там подкрутить!!! Я купил готовое изделие в сборе и еще что-то должен там подкручивать. Я что покупаю в IKEA???
Я за эти 3 изделия заплатил более 50000р. И такого наплевательского отношения к покупателю и качеству своих изделий я уже давно не встречал!


Ответить на отзыв