- независимый сайт отзывов о компаниях
8 9
Компания просмотрена: 3709 раз

Отзывы про Дом-Да

Москва, Волоколамское шоссе, владение 71
+7 (495) 645-11-99
Виктор
2017-07-28
Построили дом, я по неопытности принял работы.
1 - фундамент залили наглухо по периметру не сделав вентиляцию,
2 - окна просто оставили стопкой на первом этаже сказав ( да потом сами поставити, все равно усадку даст) - хотя по договору работу они должны выполнить , а я только оплатить,
3 - несли чушь что якобы ночью у них украли утеплитель с моего участка и теперь я должен 200 тыс, но они поговорили с начальством и готовы пойти на уступки и принять от меня 100 тыс, за новый утеплитель, после этого бригада была просто игнорирована мной.
в итоге бригаду сменили пообещали что будет все тип топ, новая бригада, требовала 50 тыс, за то ( внимание блеать!) , что у меня огород якобы не ровный и таскать материал им тяжело.
С горем пополам дом собрали. Все сделанно криво, окна не поставили, двери все кривые, одно окно просто забыли врезать ( тоесть просто стена даже без проема), мусор по всему огороду, самое неприятное что бетоном залили пол участка, мешали цемент и видимо проливали..
Дом строил двухэтажный, с рассчетом на зимнее пребывание, сейчас прошло время немного набрался опыта, теперь получаеться что мне дешевле его снести и строить полностью снова чем утеплять кривой дом, с глухим фундаментом, дырами с ладонь ( реально с ладонь), утеплитель не положили на черновом полу, кинули, вагонка вздулась.


Ответы пользователей
Вадим
2017-10-10
АДМИНИСТРАТОР "Дом-Да": Уважаемые клиенты компании "Дом-Да", наши конкуренты, которые копируют проекты созданные нашими архитекторами и прочий контент с сайта, к тому-же занимаются написанием негативных ВЫМЫШЛЕННЫХ отзывов о нашей компании с многолетним опытом и безупречной репутацией..
Данный отзыв написан явно недалеким и малограмотным человеком, пытающимся вместо того, чтобы наладить нормально собственную работу, от зависти и злобы пишет бессмысленные отзывы об успешных компаниях в интернете. Любому нормальному человеку прочитавшему этот бред становится понятно, что это лишь плод воспаленного ума неопытного и малограмотного конкурента(о чем нам с улыбкой и говорят многие наши клиенты), нежели реальный отзыв. Вот несколько пунктов указывающих на это:
1) Номер договора. У каждого клиента заключившего договор в нашей компании, данный документ имеет свой номер. Этого номера в отзыве нет и быть не может!
2) Любые, даже совсем незначительные недоразумения при строительстве сразу дают право клиенту обращаться по ЛИЧНОМУ телефону начальника отдела строительства, который мгновенно реагирует на это и докладывает тут же о инциденте напрямую директору! Каждый, кто заключал договор с нашей компанией об этом знает..
3) Любой человек трезво оценив написанное может понять, что никто и никогда не оплатит в конце дом который не построен, не подпишет акты приемки "по неопытности", если окна лежат на полу)))
4) И наконец никакая бригада не сможет вымогать никакие суммы, по той причине что в нашей компании работают только постоянные, оформленные, профессиональные строители. Они все получают оплату своего труда только после того, как построенный объект проверен отделом контроля, принят и оплачен заказчиком полностью... А разовые бригады-вымогатели из Средней Азии - это как раз удел наших конкурентов пишущих вот такой маразм...
Во всем изложенном мной выше, может убедится любой человек хоть раз побывав на нашей выставке в СПБ или посетив шоу-рум в МСК. Или даже просто позвонив телефону Москва: +7(495)645-11-99 или СПБ: +7(812)645-90-99.
Ответить на отзыв