- независимый сайт отзывов о компаниях
8 9
Компания просмотрена: 3710 раз

Отзывы про Дом-Да

Москва, Волоколамское шоссе, владение 71
+7 (495) 645-11-99
Людмила
2017-11-05
Договор № 120217/СП-2

Здравствуйте, как обещала, пишу отзыв. Опыта в написании отзывов у меня совсем нет, поэтому напишу только факты и очень кратко.

Всю зиму искали компанию, которая смогла бы нам построить каменный дом, но со всеми коммуникациями, чтобы была гарантия и чтобы строили по архитектурному проекту, а не как у наших соседей - по эскизу "на глаз".

Объездили около 10 офисов разных строительных организаций, но в каждом случае нас либо что-то не устраивало, либо цены были заоблачными.

О компании "Дом-Да" муж узнал из рекламы по телевизору. Их основная деятельность - строительство деревянных домов, но в рекламе было сказано и о каменных. Когда мы приехали посетить их выставочный комплекс, мы были впечатлены, в отличии от посещаемых ранее офисов, мы увидели на площадке настоящие дома из клеенного бруса, из какого-то другого бруса, из бревна, каркаса и что-то там еще...

Да, нам нужен был каменный дом, но согласитесь, когда узнаешь что у компании есть свой завод, архитекторы, конструкторы, представительства в разных городах, и постоянные бригады, то конечно доверия больше к такой организации чем к той, которая просто арендует где-то офис.

Менеджеры очень приветливые. Выбор материалов широкий, больше разбирается муж, но у нас - газоблоки.

Все работы делались в сроки, что очень радовало! Менеджер и прораб были с нами на связи в любое время. Коммуникации и отделку делала другая бригада, но тоже качественно, все работы принимал муж и придраться было не к чему.

Но, была и ложка дегтя. Металлические ограждения для крыльца и балкона предусматриваемые проектом долго не везли, по этой причине не могли сдать дом. Как оказалось делали они их совсем не сами, а заказывали где-то.

Сейчас мы наконец-то подключили газ и дом полностью готов к проживанию.

Итог: Компанию Дом-Да могу рекомендовать, все шло почти идеально. Более того, муж уже присматривает у них проект бани из бревна.


Ответить на отзыв