- независимый сайт отзывов о компаниях
26 6
Компания просмотрена: 9977 раз

Отзывы про РенКапСтрой

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы 131
+7 (988) 241-20-00
Юлия
2018-03-07
Все замечательные отзывы как все прекрасно видимо пишет сама себе компания!
В ЖК Легенда уже пол года живу, парковок нет вообще, на 17й один дом парковочных мест от силы 30..!!! А таких 6 домов!
Эти бредовые сообщения пол приобретение парковки в ЖК возрождение видимо реклама и продажа парковки! Идти через дорогу и не благоустроенную территорию, через весь ЖК , ещё и ночью, врятли кто то так делает! В итоге машины напиханы везде, на бордюрах, полях, проездах, постоянно кого то удаляют! Про нормы мест РСК видимо не слышала!
Звукоизоляции нет, от слова совсем, комментарий ниже про то что человек знает все о своих соседях ни разу их не видев поддердиваю! Если за стеной нет звуков, значит квартиранты съехали и какое то время будет тишина, иначе тихо быть не может! В квартирах по бокам в разговорах с обычной громкостью можно разобрать слова! Снизу и сверху,все передвижения, телевизор,иногда это становится абсолютно невыносимо!!!
Пробки! Ужас ! Сейчас ещё поставили цветочный рынок и добираться из центра часа 1,5 -2! Выбраться из района практически невозможно! Спустя годы выбили узкую дорогу, хотя по проекту многополосный! И трамвай!!! Но ничего нет и эта дорога вся уже в ямах и обочина крошится! Про тротуары молчу их нет вообще, отойдя от дома на 5 метров!
Из плюсов тёплые дома, в квартире даже выключая отопление достаточно комфортно даже зимой, включаем отопление набегами, существенно снижает коммуналку!
Управляющая компания ужасная ничего не делает! Дома за пару лет убились до ужаса!
На вид красивые свечки , а по факту застройщик забил и сделал только картинку и рекламу хорошую, на людей плевать! Ремонт внутри тоже косячный, плитка в ванной отваливается, окна не закрываются и свистят, про двери вообще молчу.


Ответить на отзыв