- независимый сайт отзывов о компаниях
3 12
Компания просмотрена: 8875 раз

Отзывы про Уникма

Москва, Варшавское шоссе, 46, этаж 7, Бизнес-центр "Южный крест"
8 (800) 333-00-94
Григорий Валерьевич
2014-01-22
22.01.2014 г. позвонил в компанию УНИКМА. Были вопросы, которые я хотел задать специалисту. Соединять меня отказались. Связь только через почту. Резко отрицательное впечатление о компании! Отталкивают от себя еще на стадии установления контакта.


Ответы пользователей
Павел
2015-08-05
Если Вам звонят и просят соединить со специалистом, менеджером и т. д., то берите и соединяйте. Считай вам клиент звонит, а как известно клиент прав всегда. По отзывам работать не хотите вы. Выбирал кровлю и только из этих отзывов с вами работать не буду. А это не много не мало примерно 200 т. р. потеряли. Удачи.
Анастасия Монахова
2014-01-28
Григорий, здравствуйте! Спасибо за Ваш звонок в фирму УНИКМА! Всех без исключения клиентов, желающих приобрести у нас товар, получить консультацию по материалам и их использованию, а также воспользоваться дополнительными услугами фирмы, сотрудники телефонного центра соединяют с менеджерами по продажам и техническими специалистами. Звонки от наших партнеров и сотрудничающих с нами компаний направляются к соответствующим сотрудникам. Все телефонные разговоры в фирме УНИКМА записываются. Ваш звонок был прослушан, и было установлено, что ваше обращение не было связано с указанными выше причинами. Все предложения о сотрудничестве принимаются по электронной почте: info@unikma.ru и рассматриваются. В случае положительного решения мы самостоятельно связываемся с теми, чьи предложения нам интересны. С уважением, Анастасия Монахова, руководитель службы коммуникационного маркетинга. Тел.: 8-915-137-1970.
Ответить на отзыв