- независимый сайт отзывов о компаниях
282 4
Компания просмотрена: 55575 раз

Отзывы про Компания Абада

Москва, Дмитровское шоссе, 107, строение 1, оф. № 14-А
+7 (495) 969-22-94
Александр Викторович
2017-05-24
Не доволен поведением компании Абада. Постоянно закидывают листовками почтовые ящики. В листовках всячески меняют понятия об своей компании. Представляются, например, "Диспетчерская ОЗБ". Многие подумают, что это диспетчерская ОДС. Завлекают к себе низкими суммами за ремонт, а на самом деле эта сумма совсем не полная. Например, пишут о замене радиаторов отопления, но не пишут стоимость отключения стояка, стоимость запорной арматуры и т. д., таким образом цена возрастает значительно.


Ответы пользователей
Аркадий
2018-03-15
Да друзья вы абсолютно правы компания возможно и дорогая но ведь любая компания зарабатывает на нас своих клиентах, для этого они и созданы. Однако, чтобы ремонтники не сильно наглели нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень один из них - Ремонтный Вопрос сайт Вы можете заказать на сервисе ремонт и оттуда прибудут сразу несколько бригад, а после составления смет нужно выбрать лучшую цену на ремонт. Также если что можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату.
Елена
2017-08-03
Компания очень дорогая. Закидывают листовками. Можно вызвать мастера из других компаний ( как мы и сделали) , сделают качественно и ГОРАЗДО ДЕЩЕВЛЕ.
Ответить на отзыв