- независимый сайт отзывов о компаниях
18 41
Компания просмотрена: 13972 раза

Отзывы про АнгарА

Железнодорожный городской округ, Пролетарская улица, 7
+7 (495) 522-99-87
Раф
2013-04-05
Женщина пожилая пришла на прием к кардиологу Колесникову Д. В., у нее были проблемы со слухом. Мало того, что у Колесникова речь абсолютно невнятная, так он еще сильно занервничал по поводу того, что пациентка не может нормально расслышать его (тоже мне "доктор"). Весь покраснел и начал кричать. Женщина занервничала и у нее резко поднялось давление до 180. Лучше бы не орал, а обратил внимание на свой речевой дефект, в результате которого даже нормально слышащий человек его с трудом понимает. В итоге, даже получить должную консультацию не удалось. Поработал так, наотмашь, лишь бы отвязаться. Из-за таких врачей складывается отрицательное мнение о всей клинике. А первое впечатление о клинике было вполне неплохое. Очень жаль. Больше ни ногой туда, будем лечиться у другого кардиолога в другой клинике. Зря потраченные 1300 рублей.


Ответы пользователей
Аня
2014-03-16
Как не стыдно взрослым людям писать о каком-то дефекте речи. Вам оказали помощь, назначили адекватное лечение. Доктор такой же человек, как и мы пациенты, только умный и знающий о наших сердцах столько, что нам и не снилось. Пришли за помощью, значит, формулируйте четко свои симптомы и толково рассказывайте о своей проблеме и вас будут лечить. Никогда не поверю, что такой врач, как Колесников мог кого-то обидеть или нахамить. Могу только благодарить за то, что попала к такому высококвалифицированному специалисту и мне была оказана помощь. А диагноз был неутешительный. ВСЁ победили вместе с таким знающим врачом. Спасибо Вам, Дмитрий Витальевич!
Анна
2014-02-06
Отличный специалист, внимательный и доброжелательный доктор. Не понятно даже почему такие нападки идут от пациентов. Видимо, сами пришли на взводе и за свои деньги требуют невозможного. Спасибо, Дмитрию Витальевичу за компетентное и грамотное лечение.
Василий
2013-11-27
Полный хам, к тому же картавый, но лечение выписал нормально.
Пациент
2013-04-27
Да кардиолог Колесников очень небрежный, грубый. Разговаривает с высока. Да его даже с хорошим слухом невозможно было понять.
Ответить на отзыв