- независимый сайт отзывов о компаниях
70 4
Компания просмотрена: 18706 раз

Отзывы про Bork

Москва, Большая Садовая улица, 10
8 (800) 500-88-99
Виктория_Ч
2016-03-20

Вопрос о покупке мойки воздуха стал актуальным с наступлением беременности. К тому же в зимний отопительный период ухудшилось состояние слизистой оболочки носа и горла, а ежедневно выбивающаяся пыль из-под ламината в сравнительно новом доме, который сдавался с отделкой, сводила нас с ума! Влажную уборку в квартире приходилось делать ежедневно!

После длительного мониторинга увлажнителей, очистителей и климатических систем остановили свой выбор на уже давно полюбившейся и проверенной годами технике Bork. И не пожалели!

По истечении месяца непрерывного круглосуточного пользования мойкой воздуха Bork Q700 отмечу одни положительные стороны (т.к. из отрицательных – только цена, и то, – сомнительный недостаток для такой стильной и практичной модели):

  • в квартире площадью 35 кв.м. стало гораздо чище (уборку можно делать реже)
  • дышать определенно стало легче (воздух насыщен влагой на нужном установленном уровне), слизистая оболочка носа пришла в норму
  • потребление электроэнергии минимально: совсем не ощутимо, что подключен на постоянной основе еще один электроприбор
  • воду в бачок добавляем 2-3 раза в неделю, не чаще (но в дополнение постоянно прикручиваем радиатор, если на улице потеплело)
  • орхидеи, которые с большим трудом и крайне редко (как правило, ждем годами) цветут у нас, пошли в рост, пустили стрелы, на некоторых появились детки от корня и новые бульбы.

При всех вышеперечисленных достоинствах сыростью в квартире не пахнет, цвели или грибка нигде обнаружено не было. Возможно, потому что мы чередуем различные режимы, и часто проветриваем комнаты.

Очень рекомендую всем, кто может себе позволить эту мойку за такие деньги!



Ответить на отзыв