- независимый сайт отзывов о компаниях
130 0
Компания просмотрена: 22605 раз

Отзывы про Центр ментального здоровья Альянс

117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
+7 (495)266-80-38
Elena
2016-08-04
Здоровье – самая важная составляющая в жизни каждого из нас. Правильно говорят, что его ни за какие деньги не купишь, но, когда болеем мы сами - это полбеды. Гораздо страшнее, когда болеют близкие тебе люди, а особенно дети и ты ничем не можешь им помочь. Моему ребенку поставили страшный диагноз, он был обречен на существование в своем мирке, где не найдется места даже самым близким ему людям. Это был гром среди ясного неба, такого не пожелаешь даже своему заклятому врагу. Я была в таком отчаянии, что бегала из церкви – к бабушкам-знахаркам, экстрасенсам и обратно в церковь.
В какой-то момент пришло осознание, что надо бороться во что бы то ни стало, я нашла в себе силы встать в неравный бой с болезнью, за здоровье моего единственного маленького малыша. Начались бесконечные консультации врачей - невропатологи, психотерапевты, психологи и психиатры, мы объездили огромное количество врачей, государственных и частных клиник и умоляли помочь хоть чем-то – хотелось просто каких либо сдвигов в развитии, однако все разводили руками, никакие процедуры не помогали.
Как-то совершенно случайно при незначительном разговоре услышала от знакомых про Мамаеву Ю.В., она принимает в клинике ЦМЗ Альянс, особой надежды не было ни на что, но, ухватилась я почему-то за этот совет, как утопающий за соломинку. Сказать, что произошло чудо – не сказать ничего - за полтора года постоянной работы мы смогли добиться результатов – наконец-то, мой сын стал «нормальным». «Нормальным» не только для меня, но и для окружающих. В этом году мой мальчик идет в обычную школу, а ведь год назад я об этом даже и не мечтала. Сейчас мы усиленно трудимся над окончательным снятием диагноза с моего ребенка, я, мама, и вижу, что он уже абсолютно здоров, от того, кем он был еще 7-8 месяцев назад, не осталось и следа. Это активный, любознательный малыш, который тянется к новым знаниям и ощущениям, как маленький подсолнушек к солнцу! И это все благодаря ей. Огромная благодарность Мамаевой Юлии Владимировне, долгих лет жизни и новых побед над болезнями!!!


Ответить на отзыв