- независимый сайт отзывов о компаниях
33 8
Компания просмотрена: 12504 раза

Отзывы про Доступные окна

Иваново, улица 8 Марта, 32
+7 (493) 250-42-42
Соцкова Елена Викторовна
2010-07-23
Отвратительная компания. Во-первых, нарушили сроки доставки окон. Во-вторых, монтаж произвели частично, в дату, удобную для них. Интересы заказчика вообще не учитываются. Теперь ждём, когда же установят второе окно. Потеряли много времени, нервов и денег.


Ответы пользователей
Михаил
2012-09-20
Жаль, что раньше не почитал отзывы об этой компании в г. Железнодорожном. Отвратительно! Замерщик не компетентен. Когда я сказал, чтобы сделали монтаж по ГОСТу, то сначала пересчитали деньги на 10 тысяч больше, потом так могут делать не все бригады. Изначально менеджер Ольга даже не оговаривает монтаж по ГОСТу, хотя это обязательное условие установки окон. Чистая ХАЛТУРА! Монтаж сделали плохо, подоконники кое-где перекосило, не все точно по уровню, на улице панель отошла, и т. д. Замерщик немного ошибся в высоте окон! Откосами прикрыли кое-как. К сожалению, монтаж был без меня, а жена в этом не очень понимает. Но это не главное. Главное в другом. Какая компания, такие и работники в ней, сверху донизу. Ну, а недоделки они и не думают исправлять после моего звонка к ним. Резюме: Обходите за версту эту dokna.ru!
Я в шоке
2011-09-27
Доступные окна?? Ха! Они настолько "доступные", что с доставкой изделия меня динамили 3 дня, жила как на вокзале, все в пленке замотано, и с установкой еще 2, если бы истерику не закатила по телефону могло бы затянуться еще на неопределенное время. Менеджеры тупили, сбой был до такой степени, сначала приехали монтажники- изделия нет, ждали до вечера когда привезут. А сейчас представьте картину: В это время приезжает машина За мусором! Которого нет! В 10 вечера монтажники сказали ждать больше нет смысла, темнеет. уехали, поздно вечером привезли окно. На следущий день звоню САМА в "доступные окна" девочки, что сегодня с установкой?, а мне в ответ, сегодня все монтажники заняты, вам завтра поставят. После разговора с директором впихнули нас на установку. Поставили все качественно, монтажники здесь ни причем, единственное экономят на утеплителе. Оформила рассрочку на три месяца, за все мои страдания прошу термометр бесплатно, ОБЕЩАЛИ, НО НЕ ДАЮТ! Заканчиваются прямо передо мной. Делайте свои выводы.
Ответить на отзыв