- независимый сайт отзывов о компаниях
19 13
Компания просмотрена: 14018 раз

Отзывы про ДСК-1

Москва, 22, корпус 3
+7 (495) 941-03-87
Анна
2017-01-11
После того, как ДСК-1 выкупил ФСК Лидер, - дела у первого пошли в гору. Читала, что вышли на самоокупаемость в 2016, что все хорошо. ДСК на рынке давно, доверяю этому застройщику, поэтому купила в "Некрасовке двушку", езжу на объект, проверяю. Стройка идет, это радует. Надеюсь, дальше все будет в таком же духе, потому что тогда заселение и все остальное точно без проблем пройдет.


Ответы пользователей
Маша
2017-01-29
jaimond
Как по мне, то лучше двушку, но без долгов. Да и при желании ее можно и в трешку перепланировать.
А в каком ЖК смотрите квартиры?
Nickita
Не каждый может сейчас позволить себе ипотеку. Хотеть можно много,а вот реально осуществить - увы. Из этого, считаю, нужно исходить.
Сорри, а там - это где именно? Что-то я пропустила, наверное.
Мы себе в Некрасовке покупаем квартиру этого застройщика. Вроде качественно и построен дом, и отделка добротная. А там поживем - увидим.
Nickita
2017-01-29
Мы на двушке остановились. А вы смотрите сами, конечно, все от ваших возможностей зависит. Хотя можно конечно и ипотеку взять, если что.
Посмотрел сегодня, выбор квартир там не такой уж и большой остался, так что нужно быстрее думать, а то там одни однушки останутся.
Не знаете, как у ваших знакомых все прошло с оформлением документов, без всяких “заморочек”? Как сама квартира, добротно все сделано?
jaimond
2017-01-28
У нас знакомые взяли квартиру от этого застройщика и уже заселились, то довольны. А мы вот пока узнаём о квадратуре и планировках. Вроде хотелось бы трёшку, но не знаю потянем ли. Или взять двушку без долгов,пока думаем.
Цена в принципе нормальная, по сравнению с другими застройщиками, то конечно останавливаемся именно здесь. И конечно чем ближе к покупке квартиры, тем больше вопросов возникает.
Ответить на отзыв