- независимый сайт отзывов о компаниях
17 21
Компания просмотрена: 13604 раза
Елена Макосова
2013-01-15
На приём к Суре Н. Н. нас записали на платный приём (по нашему согласию) главные специалисты Тул. обл., в области аллергии, возлагая большие надежды на верный диагноз нашего ребёнка. Т. е. бесплатная очередь была ого-го, а ждать мы не могли. В итоге, как специалиста мы его не заинтересовали, нами нужно было заниматься, кроме опровержения, поставленного ранее диагноза под "?" и попить водички Донат нам ничего не было предложено, как вылечиться от нашей аллергии, хотя платить не отказывались. В очереди было слышно, как с большим удовольствием набирают детей на проведение стационарного платного лечения и проведения платных кожных проб. Тогда я подумала, что наверное это и есть достойное занятие для профессорского ума, а не мы. Всем доброго здоровья.


Ответы пользователей
Евгений
2013-10-16
Анатолий пишет полный бред. Будьте внимательны и берегите себя.
Алексей
2013-08-14
По поводу www.immunocorrect.ru и верхнего поста. Люди, пожалуйста, не попадайтесь на эту профанацию и обман. Вчитайтесь внимательно в бредовый текст поста - аллергию называют ТОЛЬКО ВИРУСНЫМ заболеванием, вирусы ВСЕГДА причины заболеваний, уничтожить их можно ВСЕГО ЛИШЬ температурой. Внимательно вчитайтесь в содержание сайта www.immunocorrect.ru, и вы поймете, что всего два человека (Севрук и Грухин), завлекая потоком слов типа "высокотехнологичная медпомощь" и "20 летний стаж" (с грамматическими ошибками), с помощью всего двух видов не оправдавших надежд медиков препаратов (интерфероны и цитокины), за бешеные деньги, предлагают лечение от массы абсолютно разных и не поддающихся лечению этими препаратами заболеваний. В том числе и неизлечимой онкологии. Этот сайт - ловушка для завлечения больных, плохо разбирающихся в медицине и не умеющих отличить настоящего врача от ложного. Эти люди не врачи, их трудно даже людьми назвать. С уважением, Алексей - человек, немного разбирающийся в медицине, и возмущённый этим наглым враньём. alexeidoom1@mail.ru.
Анатолий
2013-07-12
Личный совет Елене: Есть понятие - стабилизировать болезнь или вылечить (излечить) от болезни. Аллергия - вирусное заболевание и сегодня эта болезнь излечима! Иммунология победила аллергию. Сегодня на Земле определяется около 380 тыс. различных вирусов - первопричины 380 тыс. заболеваний. Уничтожить вирус в клетке или в геноме человека может только температура организованная клеточным иммунитетом. Температура смерти вирусов от 37,5 до 41, 9 град. Если врач умеет управлять гуморальным и клеточным иммунитетом человека, тогда стоит к нему обратиться. Посмотрите сайт: www.immunocorrect.ru. С уважением, Анатолий.
Ответить на отзыв