- независимый сайт отзывов о компаниях
17 21
Компания просмотрена: 13609 раз
Нина
2013-01-07
Двенадцать лет назад у меня началась пищевая аллергия на несколько продуктов. С каждым годом она прибавлялась и, в конечном итоге, я могла есть только мясо, зеленые овощи и каши. Пила только воду. В ноябре 2007 года обратилась в Институт иммунологии, провела там месяц. Анализы не выявили у меня аллергию и, вообще, каких либо нарушений. В результате меня отвели к психотерапевту, сказали, что у меня это на нервной почве и выписали антидепресанты. Ничего не помогло. В прошлом году случайно выяснилось, что у меня лямблии и после лечения никакой аллергии у меня не стало. Неужели врачи института не знают, что лямблии могут давать такую реакцию?


Ответы пользователей
Света
2014-03-04
Лямблии могут по разному проявляться. У моей знакомой раз в месяц поднималась температура до 39 и держалась несколько дней, и ей было так плохо, а потом снова все хорошо. Ни кто из врачей ни чего не понимал и не знал, что делать, а однажды в случайном разговоре на улице ей старая соседка, педиатр в прошлом, посоветовала обследоваться на лямблии и пролечиться. ПОМОГЛО!
Настя
2013-02-02
Все хорошо, что хорошо кончается. К сожалению, в нашей стране мало компетентных врачей. Обо всем узнаешь случайно, но уже после выплаченных круглых сумм. Ибо все услуги и назначаемые препараты не из дешевых. Будьте здоровы!
Ответить на отзыв