- независимый сайт отзывов о компаниях
17 21
Компания просмотрена: 13609 раз
Елена
2012-09-24
Пришла на приём к лор врачу Марковской, услуга платная, недешевая, в отличие от других клиник, 1300 руб. за консультацию. В итоге, мне посоветовали обратиться в другую клинику, где работает её подруга (и она сама на подработке там, как она мне сказала), и сделать аудиограмму уха, а у меня вопрос: неужели сама Марковская не могла мне сделать эту аудиограмму в той же клинике "Институт Иммунологии" (получается, я просто оплатила за рекомендацию для обращения за услугой в другую клинику?)?


Ответы пользователей
Марина
2013-10-03
Марковская прекрасный специалист, но в институте иммунологии скорее всего никогда не будет такого оборудования, как в Гута-клиник!
Инна
2013-06-18
Марковская, не занимается проблемами слуха. Оборудования для диагностики слуха, т. е. проведения аудиограммы, в институте нет. По тем, проблемам которые не решает институт она направляет к хорошим врачам. По её рекомендации мы попали к доктору Боклинку (Клиника +31), врач - светила в области носовой хирургии. Если у вас проблемы со слухом, обращайтесь в 52-у больницу в отделение сурдологии, там тоже грамотные врачи.
Наталья
2012-10-16
Марковская очень грамотный ЛОР-врач, но аудиограмма - это не ее специальность. Если она посоветовала Вам Паукову М. В., то не сомневайтесь, это тоже врач высококлассный. Доверьтесь советам Натальи Геннадьевны и у Вас все будет хорошо.
Ответить на отзыв