- независимый сайт отзывов о компаниях
17 21
Компания просмотрена: 13607 раз
Максимова Наталья
2011-08-18
В связи с тем, что часто болею, решила обратиться к иммунологу. Позвонила в платное отделение и меня записали на 12:00. Я пришла, оплатила 1300 руб. за прием и меня отправили к врачу, сказав, что он меня вызовет. Когда я подошла к кабинету, я ужаснулась! В очереди было человек 10, которые между собой громко ругались и каждый норовил пройти без очереди, типа просто спросить. Я сидела и ждала своего вызова больше 2-х часов. В итоге, меня никто к нему не пропустил и я пошла после всех. Как только я вошла в кабинет мне тут же врач нагрубил. Я с собой принесла некоторые анализы, которые он даже смотреть не стал, сказал, чтобы я отправлялась туда, где их сдавала. В итоге, он даже слушать меня не стал, написал направление к эндокринологу, к урологу, лору, гинекологу, гастроэнтерологу. Я ему попыталась объяснить, что совсем недавно проходила этих врачей и у меня в этих направлениях все в норме, на что он грубо ответил, что без заключения этих всех специалистов он меня больше не примет. В итоге, я ушла оттуда чуть ли не со слезами, замученная этой очередью в которой я провела почти 3 часа. Мне очень жаль потерянного времени, нервов и денег, которых у меня и так нет! Вот тебе и институт иммунологии, вот и самые лучшие специалисты! Врач, у которого я была, Захаров. А еще он мне сказал, что вирусы не могут быть причиной слабого иммунитета.


Ответы пользователей
Светлана
2014-03-04
Теперь хамство с очередями и платно и бесплатно. Уровень квалификации особо не отличается. Хороших диагностов вообще не сыскать, вот и отсылают ко всем специалистам подряд и кучу анализов на всякий случай назначают, и обязательно у себя, так как своей лаборатории доверяют больше. А что? Не им же тратить. Только не пойму, как это на их зарплате отражается, фиксируется, что ли кто сколько всего назначил платного? После отзывов об этом институте, туда ни ногой. Врачи друг другу не доверяют, а нам то тогда как быть?
Юрий
2013-07-02
Они содержатся на наши деньги, получают образование, социальные льготы и так себя ведут. Жалуйтесь в департамент и правительство Москвы. Сижу второй час и не могу дозвониться!
Ответить на отзыв