- независимый сайт отзывов о компаниях
42 50
Компания просмотрена: 75332 раза

Отзывы про Клинико-диагностический центр № 4

Москва, Крылатские Холмы улица, 3
+7(495) 413-95-14, +7(495) 413-95-35
Мария
2015-05-03
Отзыв о работе отделения амбулаторной хирургии кдц № 4 и Павловой О. В. Хочу выразить благодарность всем, кто создал отделение амбулаторной хирургии на Физкультурном проезде, на базе КДЦ 4, и особенно заведующей хирургии-Павловой Ольге Владимировне! Талантливый, очень опытный, врач с большим стажем работы, очень высокой работоспособностью, искренне любящей свое дело, и действительно стремящаяся помогать людям на деле, а не на словах - это хирург, заведующая отделением хирургии - Павлова О. В.! На сколько я знаю, идея создания подиатрического кабинета, в большей части своей, принадлежит именно ей. Огромное спасибо за создание такого кабинета, потому как, такая помощь просто необходима диабетикам, у которых ноги со временем очень страдают от последствий диабета, и им требуется специальный медицинский уход! Весь спектр таких мед. услуг теперь можно получить в хирургическом амбулаторном отделении! (Ведь без специального мед. ухода за такими ногами, часто диабетики рискуют получить гангрену и даже ампутацию. В Москве очень сложно еще где-то найти подиатрическую помощь, тем более в амбулаторных условиях, а госпитализировать старых и больных людей теперь не хотят, благодаря "реформе" здравоохранения - сократили койко-места в больницах как не рентабельные, ведь у нас больницы превращаются в базар: купи-продай.) А В этом отделении хирургии моя родственница получила высококвалифицированную хирургическую помощь, быстро и качественно. Все хорошо организованно, чисто, персонал вежливый и доброжелательный. (только есть пожелания: хотелось бы столы и кресла для процедур и операций по-новее!) Такие мед. услуги очень нужны! Еще раз огромное спасибо Зав. Отделением- хирургу Павловой О. В., вот действительно, тот случай, когда человек на своем месте, всему персоналу отделения и глав. врачу - Буславской И. О. за создание такого отделения! Здоровья Вам всем, успехов и процветания! С уважением, Мария Мамулина. 03.05.2015.


Ответы пользователей
Знаю, пишу
2015-05-07
Мария! Вы наверное не понимаете, что "Тамара Ивановна", "врач", "Марина Романова" - это клоны одного человека, которая в борьбе за кресло потерпела поражение и сейчас таким гнусным методом пытается очернить не только Буславскую, Павлова, а любое начинание КДЦ и его 5 филиалов. Так что, не переживайте, пациенты все прекрасно знают Павлову и ее созданное детище. Вам здоровья и с праздником Победы.
Врач
2015-05-06
Чем больше людей будут писать правду о том, что в действительности происходит, тем быстрее вся это шайка дикарей окажется на скамье подсудимых, ведь покровители их не вечны!
Экстра Бэтман
2015-05-05
Тамара Ивановна! Читать надо внимательно и потом перечитывать, чтобы понять о чем пишут. "Зал со стульями"))) Вы недовольны врачом? Лечением? Павловой? Так напишите все свои данные, день посещения и сразу жалобу в департамент. А то, что денег нет сейчас на мебель, то уж извините. В стране, на минуточку, ровно год КРИЗИС. Протрите глаза. Страна в "одном месте". А то, что в этом филиале собраны изумительные хирурги - это факт. И рекламировать сие не имеет смысла. Аж по платным услугам там очередь.
Супер Бэтаман
2015-05-05
Ух ты))) "врач" теперь стала Тамарой Ивановной, да еще пенсионеркой. Как же Вас бесит Благополучие и Развитость Кдц.) ))) Прям бальзам на душу. Чем больше таких так называемых "пенсионерок", "врачей", "марин романовых", тем уверенность того, что завтрашний день нашего центра будет радужным! Правильным путем идем!
Тамара Ивановна Пенсионерка
2015-05-05
Ну надо как красиво все написано! Меня тут после перелома ноги тоже направили в этот так называемый ЦЕНТР для реабилитации. Да, вывеска есть и она впечатляет. Но заходишь внутрь и ищешь, ищешь, где реабилитационный ЦЕНТР? А там зал со стульями и все. А отчитались наверное по полной программе и денег бюджетных загребли. Кто не верит - сходите, сами проверьте!
Ответить на отзыв