- независимый сайт отзывов о компаниях
42 50
Компания просмотрена: 75335 раз

Отзывы про Клинико-диагностический центр № 4

Москва, Крылатские Холмы улица, 3
+7(495) 413-95-14, +7(495) 413-95-35
Ирина
2015-02-15
Очень понравилась врач Барсегян Зара Эдуардовна. Не один раз приходилось бывать у нее, осталась очень довольно и как специалистом и как чутким, отзывчивым, приятным в общении человеком.


Ответы пользователей
Анна
2017-02-08
Согласна с Ириной! Грамотный врач Барсегян З.Э. Хочу сказать ей огромное спасибо!
Романов Маринович Хрущев
2015-02-21
Ириночка! Ты наверное с ума сошла? Хвалить Зару Эдуардовну? Здесь же, на этом сайте, есть лягушка-путешественница под именами: Марина Романова, доктор, врач, сын уволенного врача, студент, Святослав, Роман, для которой любой хвалебный отзыв, это, как фашисту показать звезду Давида. Р. S.: Ликбез для "доктора" - домохозяйки Марины Романовой, должность Озерской занял сподвижник Белоусов Михаил Константинович. После Белоусова должность заняла Зоя Геннадиевна Гургенидзе, и только после них должность заняла Зара Эдуардовна. И наверное объявив, что Зара родственница Григоряна, наша лягушка-путешественница имела ввиду, что все мы произошли от Адама и Евы? Или маразм и шиза полностью скосила эту Марину Романову? Марина Романова! Мой совет: чемодан-вокзал-Финляндия.
Доктор
2015-02-21
Барсегян З. Э., к сожалению, специалист никакой, хотя занимает должность зав. отд УЗ диагностики (вместо проф. Озерской И. А.), основное ее достоинство в том, что она является родственницей Григорян А. С. и к тому же очень терпиливым человеком, Грогорян всячески унижает и оскорбляет ее, а она в ответ только молчит.
Ответить на отзыв