- независимый сайт отзывов о компаниях
42 50
Компания просмотрена: 75333 раза

Отзывы про Клинико-диагностический центр № 4

Москва, Крылатские Холмы улица, 3
+7(495) 413-95-14, +7(495) 413-95-35
Григорьев Александр Степанович
2014-11-08
Очень хороший специалист. Грамотный. Конкретный. И что самое главное для пациента, это результат. Хочу Вам пожелать успехов в Вашей деятельности Вячеслав Михайлович! Не могу не отметить качество услуг отделения УЗИ! То, что не смогли увидеть в других клиниках, здесь сразу нашли проблему. Великолепный томограф стоит. Особая благодарность девочкам регистратуры на 5 этаже. Молодцы! Низкий поклон всему центру!


Ответы пользователей
Алес
2015-03-15
Ужас, какой- то. Думал пойти в это леч. учр., но после прочтения "дискуссии" межу самими врачами, понял, что это террариум. Съедят и сами себя, а уж про пациентов и говорить нечего.
Григорьев Александр Степанович
2014-11-10
Я бы посоветовал Студенту на занятиях заниматься изучением наук. Сожалею, что подрастающее поколение по горло завязло в зависти, ненависти, как их горе-родители, выливающие на этом сайте. Врачи, очерняющие своих же коллег, ставящие под сомнение таких врачей, как Рябчиков, Марины, перепечатывающие заголовки газет, представляя себя zorro, ликбезы - знающие подноготную, но не знающие меры и черту, которую переходить нельзя.
Студент
2014-11-10
Большой привет Алисе Буславской, которая здесь пишет под разными псевдонимами. Жаргон на лицо. Учись лучше, деточка.
Лидия Михайловна
2014-11-09
Вот это мужчина! Взял и отрезал! Да они всем уже надоели на этом сайте.
Григорьев Александр Степанович
2014-11-09
Господа и Дамы! Просьба не писать больше под моим отзывом. Вы мне надоели! Что врачи-Марины психопаты, что Ликбезы. Общество дармоедов, что ли здесь собралось? Или падальщики вы? Ваши внутренние проблемы, взаимная ненависть и зависть меня не интересуют ни под каким соусом.
Врач
2014-11-09
По части писать от другого лица (например от имени профессора Озерской И. А.) -вам равных нет! Видимо, слава и любовь людей к действительно достойным врачам не дает вам, сна и покоя! А писать от имени Буславской это дурной тон.
Ликбез
2014-11-09
Ты бы хоть, Марина (Ия) Романова, "врач", " доктор" или как там еще тебя, сообразила бы написать от имени Буславской, что ли))) напиши, что каешься и прочее. Хоть посмеемся от души. Ты случаем не подрабатываешь на Комеди Клаб? Хотя для тебя очень хорошее место канцелярия на Кунцевском кладбище. Лицо трагическое у тебя, сидишь за столом и продолжаешь охаивать Кдц, всем родственникам усопших. Со словами: во всем виноват Печатников, Собянин. Вот если бы не их реформа, ваш родственник остался бы жить еще пару лет, а так умер в ДТП. Его довела Буславская! Она спрятала дорогу в лаборатории!
Ликбез
2014-11-09
Марина из психушки! Ты выпила успокоительное? Нет?! Опять теперь нам видеть, как ты залезешь в бак с грязным бельем?! О ужас! Теперь ты "врач", теперь все у нас серьезно))))
Ответить на отзыв