- независимый сайт отзывов о компаниях
42 50
Компания просмотрена: 75333 раза

Отзывы про Клинико-диагностический центр № 4

Москва, Крылатские Холмы улица, 3
+7(495) 413-95-14, +7(495) 413-95-35
Сергей
2015-07-24
Пришёл в КДЦ №4 (Крылатские холмы) на платную услугу УЗИ ведь на сайте красиво написано "хотите попасть без очереди к врачу". Оплатил услугу 2900р. Пошёл в кабинет, там очередь, на двери список пациентов по записи. Думал, что примут без очереди, сидел ждал позже вышла врач (Баранова Наталья) я показал ей квиток платного пациента, но она сказала мне ждать, что она знает, что я здесь. И всё это в грубой и неуважительной форме. Я не стал ждать, пошёл в регистратуру и попросил ЗАПИСАТЬ меня на другой день и к другому врачу, но мне сказали, что у платных услуг записи нет и другой врач тоже очень занят. И даже не попытались урегулировать эту ситуацию, а с недовольным лицом вернули деньги причём я о возврате денег даже не заикнулся. От меня просто отделались. Тем самым проявили огромное неуважение, остался очень плохой осадок. Вопрос? Зачем организовали эти платные услуги? В очереди сидишь и на грубость по прежнему нарываешься.


Ответы пользователей
Иван
2015-08-06
В ответ на сообщение № 1 от Регистратура платных услуг: Еще бы неплохо было разобраться с ситуацией двойной записи платных и бесплатных пациентов на одно и тоже время. Кудесники административной работы.
Павел
2015-08-06
"Пошёл в кабинет, там очередь, на двери список пациентов по записи". Тоже интересный факт, особенно учитывая конфиденциальность информации о пациенте и его законное право о неразглашении сведений о состоянии здоровья и оказываемых медицинских услугах. Может быть я не хочу, чтобы моя фамилия красовалась на двери в медицинском учреждении в особенности, если я записан в венерологу, хирургу да и вообще каким-либо иным врачам. Соглашусь с Сергеем только в одном - в том, что приходя в учреждение за деньги, рассчитываешь на быстрое и качественное оказание услуг. Однако, эта схема работает в частных клиниках (и то не всегда), а вот в гос. учреждениях, где существует оброк высшего руководства, схема не отлажена лишь в части постоянной индексации цен на платные услуги без должного уровня сервиса и качества. Вопросы надо задавать не врачу, а руководству! В конце концов это их работа организовывать очереди, курировать потоки пациентов и обеспечивать рациональную загруженность врачей. А в итоге - все свалили на врача. Если врач способен решать данные вопросы, то возникает вопрос - зачем нужно это самое руководство?
Павел
2015-08-06
Уважаемые коллеги! Среди всей многочисленной переписки и дебатов у меня возникает всего один вопрос. Скажите, а почему вопросами платных услуг должен заниматься доктор? Кроме того, не совсем понятно, каким образом доктор обязан принимать бесплатных пациентов (по закону) и платных (за деньги) в одно и тоже время? Как Вы понимаете, невозможно перевезти козла и капусту в одной лодке без потерь. Более того, я бы на месте Сергея поинтересовался порядком оказания платных услуг у главного врача КДЦ и позадавал бы вопросы о том, почему в большинстве случаев администрация принимает платных пациентов не имея при этом в штате свободных врачей для этих целей, а загружая и фактически сжимая график у имеющихся врачей отделений? Как эта ситуация вообще вяжется с безопасностью пациента и качеством оказываемых услуг?
Врач
2015-07-30
Методики УЗДГ артерий и вен головного мозга не существует! А вы лже-врач своей безграмотностью и хамством лишь подтверждаете свою принадлежность к администрации КДЦ 4! Смешно!
Врач
2015-07-29
Врач- рекламодатель?)) Вы в своем уме? Вы тем самым унизили своих коллег: Сиротинкину, Мишкину, Агееву, Нестенко, и еще многих других. И их профессионализм не оставляет даже капельки сомнения. А Вы здесь, как бы мягко говоря, переборщили вазелином. Как врач, я бы Вам порекомендовала пройти УЗДГ вен и артерий сосудов мозга. Чувствуется по ним у Вас моча по мозгам бьет.
Врач
2015-07-29
Доктор Баранова Н. В. очень хороший доктор, она из той команды профессионалов, которую подготовила проф. Озерская, но вынуждена работать по правилам установленным администрацией центра! Основными чертами их деятельности является, жадность и непрофессионализм в управлении, помноженный на хамство и наглость! Кстати помимо нее в отделении есть замечательные доктора Гургенидзе, Дорощук, Шульгина, которые великолепно выполняют УЗДГ.
Лариса Петровна Коваленко
2015-07-28
Ну насколько я поняла из переписки, Вам нужно было исследовать вены. Баранова, тот специалист, к которой стремятся попасть со всей Москвы. Одно то, что Вы в день обращения получаете возможность быть принятым - это чудо. Да, согласна, она немного "брутально" разговаривает, но это натура человека. Как специалист по венам, это светила. Ну и самое главное, все специалисты Центра, принимают платных пациентов, только после приема пациентов по страховке.
Регистратура платных услуг
2015-07-27
Добрый вечер! Номер договора подскажите, пожалуйста. Обязательно разберемся с этой ситуацией.
Ответить на отзыв