- независимый сайт отзывов о компаниях
42 50
Компания просмотрена: 75334 раза

Отзывы про Клинико-диагностический центр № 4

Москва, Крылатские Холмы улица, 3
+7(495) 413-95-14, +7(495) 413-95-35
Инна
2015-06-29
Врачей не хватает. После того, как наша районная поликлиника № 143 была преобразована в филиал № 5 КДЦ-4, медицинское обслуживание резко ухудшилось. 1. Ранее было 18 участковых терапевтов, сейчас осталось 13 (данные получены от И. О. Буславской лично). 2. На нашем участке участкового терапевта нет с прошлого лета. 3. Уволился кардиолог. 4. Ликвидирована лаборатория. Теперь анализы крови и мочи везут в другой филиал. По ряду позиций анализы вообще не делают. Например, на ревматизм. 5. Трудно записаться на УЗИ, остался один специалист, а было два. 6. Ликвидирована гастроскопия. Надо ехать в другой филиал. Для пожилых людей это проблематично. 7. Физиотерапевт один на три филиала. Раньше лазер делали каждый день, теперь 2 раза в неделю. 8. Сократилось количество стоматологов. Зато широко рекламируются платные услуги: реклама платных услуг КДЦ-4 развешена даже в лифтах многоквартирных домов. Складывается впечатление, что страховую медицину КДЦ-4 плавно переводит в платную. А как обстоят дела в других филиалах, подведомственных КДЦ-4 и управляемых кандидатом медицинских наук И. О. Буславской? Инна


Ответы пользователей
Баба Дуся
2015-07-04
Ты доживи сопляка до моего возраста, потом пытайся хамить. Если ты, внучка, прикреплена к 143-й поликлинике, то в этом районе все знают Бабу Дусю. И то, что я написала, об этом знает весь квартал, а не только 143 поликлиника. Блондинка профукала свое кресло, теперь здесь пытается нагнать упущенное?))) Пиши. Пиши.
Инна
2015-07-04
Уважаемая Баба Дуся, под чьим именем скрывается И. О. Буславская или ее присные! 1. Из Вашего первого комментария я не поняла, какое отношение к тому, о чем я писала, имеет текст за № 5. О какой секретарше и какой ситуации Вы говорите? Поясните, пожалуйста. У меня нет времени выяснять это по своим каналам. 2. Уважаемая Ирина Олеговна, на Ваше письмо, которое я выложила в Интернет, я ответила Вам по электронной почте. Вы на него не отреагировали. На Вашем портрете, который висит в нашей поликлинике, Вы написали: «Мнение каждого из Вас о нашей работе имеет значение!». Однако дозвониться по указанным под портретом телефонам не представляется возможным. Складывается впечатление, что с простыми смертными Вы общаетесь только в том случае, если письмо будет спущено Вам из администрации Президента. Я принимаю Ваши правила: в дальнейшем будем общаться через администрацию Президента РФ. С уважением, Инна.
Баба Дуся
2015-07-04
Ах вот почему этот центр считается самым лучшим в Москве! Потому, что там нет специалистов?!) )) Вот почему самая элитная страховая компания "Согаз" уже 3 год пролонгирует с ними договор по ДМС?! Вы хоть маразм не пишите здесь.
Врач
2015-07-03
В других филиалах, все также плохо, кроме того, Буславская, выжила лучших специалистов, тем самым лишив людей права на жизнь и здоровье.
Баба Дуся
2015-07-02
1. Обвиняя в безграмотности кого-то, сначала надо на себя обратить внимание. "Ухудшилась работа поликлиники" 2. А, что баночку с мочой дают пациенту, чтоб она отвезла в другой филиал?!) )) 3. Вы вошли в совет, который Вам предлагала И. О. Буславская? 4. Вы позвонили И. О. Буславской, как она Вам предложила?! 5. Лавры отстраненной за прелюбодеяние на рабочем месте секретарши, не дают Вам покоя?))
Ответить на отзыв