- независимый сайт отзывов о компаниях
42 50
Компания просмотрена: 75337 раз

Отзывы про Клинико-диагностический центр № 4

Москва, Крылатские Холмы улица, 3
+7(495) 413-95-14, +7(495) 413-95-35
Наталья
2015-05-10
Добрый день! Посмотрела расписание отделения кардиологии и очень обрадовалась, что нет "врача" Захаровой. После последнего приема, если его так можно назвать, больше в центре не появлялась. Дело в том, что к приему не были готовы анализы на гормоны. Просидев около лаборатории с 8.45 до 10.00 не сдала кровь (лаборант сказала, что позже нет смысла сдавать на гормоны). Сплошным потоком шли доктора со своими знакомыми, набрасывая на них халаты, выдавая за своих, мне пришлось уйти. Об этом я и сказала доктору. Реакция была бурной со стороны Захаровой. Тут вошел доктор со своим больным и попросил его принять. Нарочито показно, Захарова обещала принять сразу как выйду я. Очередь ждала. Я не взяла заключение предыдущего визита и "доктор" сказала, что в компьютере его искать не будет, и принимать без него не будет. Сказала, чтобы записывалась на следующий прием. Просидев в очереди около часа, отпросившись с работы, мне пришлось удалиться восвояси. Больше в центре я не появлялась. Сейчас жалею, что не пошла к зав. отделением. Но хорошо, что такого, с позволения сказать "доктора", в центре больше нет!


Ответы пользователей
Станислав Кузьмич
2015-06-04
Выдающийся врач кардиолог-аритмолог. Уникальное отделение и не менее уникальные врачи. И она заведующая отделением. Хватит уже распространять ложь про КДЦ 4.
Мария Мамулина
2015-06-02
Да, кардиолог Елена Викторовна (Захарова), ныне Владимирова, очень хороший врач! Таких врачей далеко не всегда и не везде встретишь! Очень грамотный, талантливый кардиолог, одна из немногих, от кого есть польза!
Елена
2015-06-01
Ну, если Вы про Елену Виктровну, то простите, но в это совсем не верится! Это, наверное, один из самых душевных и приятных врачей во всём центре! Всегда приветлива и доброжелательна, всегда готова пойти человеку навстречу.
Ответить на отзыв