- независимый сайт отзывов о компаниях
42 50
Компания просмотрена: 75333 раза

Отзывы про Клинико-диагностический центр № 4

Москва, Крылатские Холмы улица, 3
+7(495) 413-95-14, +7(495) 413-95-35
Аноним
2015-04-15
Врач гинеколог-эндокринолог (удалено) бездарный врач. Не может расшифровать анализы. При небольших титрах от перенесенных заболеваний, которые будут и дальше в крови всю жизнь, и ничего страшного в них нет, назначает лечение очень серьезными препаратами. Другие врачи (в том числе и зав отделением) от ее назначений были в шоке, хорошо, что я не побежала бездумно покупать все эти лекарства. Также врач активно и хамски комментирует твою личную жизнь. Плюс абсолютно по непонятной мне причине заявляет, что не может выписать направление на клинику и биохимию крови, УЗИ и отправляет записываться к терапевту и брать у него все эти направления. Это вранье! Сначала на меня терапевт посмотрел как баран на новые ворота, а потом и зам глав врача кдц 4 подтвердил, что это вранье, и все направления (удалено) могла дать сама.


Ответы пользователей
Rita
2016-12-22
Уважаемые, если в какой-либо клинике в списке врачей увидите (удалено), ни минуты не думая записывайтесь к ней!!! Я у нее больше 20 лет наблюдалась и дальше только к ней буду обращаться. Золотой специалист!!! Признательна и всегда буду ей благодарна за свое хорошее здоровье по гинекологии.
Пациент
2015-05-11
Искала на сайте расписание приёма врачей в праздники и случайно наткнулась на эту тему. Скажу честно, я в шоке. Более 15 лет наблюдаюсь у (удалено). С ней подготовились к беременности, при её участии выносили и родили ребёнка. Большое человеческое ей спасибо и низкий поклон. Не надо, Аноним, лить грязь на врача от Бога. Вам ещё воздастся за это. Подозреваю, что всем мил не будешь. И согласна с высказыванием в комментариях, человек отправляющий свои анализы по почте и назначения врача, не совсем адекватен. Ищите психиатра, Аноним. Он вам нужнее!
Matilda
2015-04-21
Аноним, спасибо, что ответили, хорошо, что у Вас всё хорошо, тем не менее мое мнение об этом докторе не изменилось.
Matilda
2015-04-20
Да уж, вообще в медицине сейчас всё очень печально. Письмо на почту, кстати, так и не пришло. Только на таких, как (удалено), всё и держится, поэтому и обидно, что про такого Врача пишут такие несправедливые гадости.
Matilda
2015-04-18
Лично мне кажется, что анализы и рекомендации врача это что-то личное, но раз Вы такая открытая, то пришлите, пожалуйста, на почту: Mars091114@yandex.ru.
Matilda
2015-04-17
Не надо клеветать на хорошего человека и прекрасного специалиста! (удалено) высококвалифицированный Доктор! Всегда внимательна, корректна и доброжелательна!
Ответить на отзыв