- независимый сайт отзывов о компаниях
42 50
Компания просмотрена: 75333 раза

Отзывы про Клинико-диагностический центр № 4

Москва, Крылатские Холмы улица, 3
+7(495) 413-95-14, +7(495) 413-95-35
Пациентка КДЦ 4
2014-11-21
Хочу поделиться прошлогодней историей своего знакомства с неврологом Астапович Н. Ф. Раз уже есть такой сайт, решила написать. Я никак не могла получить талон на МРТ головного мозга для свой свекрови. Мой невролог из 102-й сказала, что теперь она просто так не может его выписать, нужно обратиться к заведующей по неврологии Астапович Н. Ф. Я к ней пришла, объяснила, что да как. Она нас очень мило приняла, на первый взгляд милая женщина. Записала на МРТ. Я спросила, а почему же врач нас не мог записать, почему так сложно то все? И эта Астапович понесла такую чушь, что мол все врачи работать не умеют, специально гоняют пациентов, и в конце стала меня уговаривать написать жалобу на нашего врача. Я ей говорю, не хочу я писать жалобу, мы всем довольны, не первый год к своему врачу ходим. Астапович все равно свое: напишите, лучше будет. А потом я узнала, спустя некоторое время, что наш врач уволилась! Это вообще как? Она специально так врачей подставляет?


Ответы пользователей
Собянин С. С.
2014-11-22
Да уж, клиника налицо.
Леонид Печатников )))
2014-11-22
Вы то хоть промежутки времени сохраняйте, когда взахлеб пишете и сами отвечаете. Даже не смешно уже. Одна с климаксом заходит на сайт, и на все отзывы с промежутками времени 5-20 минут отвечает с явным нагнетанием. Это у вас выплеск эмоции, другие читают и со смеху на пол. Сколько Вам платят за отрицательные отзывы в день? Может меня тоже примете в вашу секту?)))
Твоя Иришка
2014-11-22
Доброе утро, Маришка.) Проснулась? Лекарства не выпила опять? Ну как же так?
Коллега
2014-11-22
Также благодаря способности Астапович к подхалимству уволили прекрасного невролога Хозову, а Астапович заняла ее место, при этом являясь абсолютно безграмотным специалистом. Заведующей неврологии не знать признаки геморрагического инсульта - это как называется? Или лечить всю неврологическую патологию бетасерком.
Врач
2014-11-22
Все, что пишет пациентка КДЦ - абсолютная правда! Именно таким способом Буславская заставляется, зависимых от нее заведующих, избавляться от хороших врачей!
Просто Танюша
2014-11-22
Ну, я согласен! Стиль и изложение истории, совпадает на 80-90% со стилем Марины и Врача. Вывод: одному человеку выделили средства для заполнения колонки "отрицательные отзывы". Есть такие ООО, которые этим занимаются. Цены от 10.000 до 25.000.
Убийца лжи от Марины
2014-11-22
Чувствуется рука Марины Романовой))! Сейчас внимание Всем! Через пару часов или завтра здесь напишут: она выполняет заказ руководства Кдц. Всех хороших врачей вот так увольняют! Следующая Максимова! Уважаемая " пациентка Кдц", будьте так ДОБРЫ, Вы же сердобольная пациентка, напишите жалобу в Прокуратуру, в Овд, с входящим номером, что с Вас данный врач потребовал написать такую жалобу. И если врач, которая без основания отказывает Вам в Мрт, зная что, время доступности мрт в Кдц 4 - 2 недели, то скорее всего этот врач ждал от вас 500 руб. в карман за направление. Или не хотел Вам оказать услугу. Решение о направлении на обследование лучевой диагностикой принимает на месте ВРАЧ, а не заведующая.
Ответить на отзыв