- независимый сайт отзывов о компаниях
42 50
Компания просмотрена: 75335 раз

Отзывы про Клинико-диагностический центр № 4

Москва, Крылатские Холмы улица, 3
+7(495) 413-95-14, +7(495) 413-95-35
Галина Петровна
2014-11-18
Чтобы сделать бесплатное МРТ в Москве нужно ждать пол года свою очередь. По звонку от врача пол-ки, моя п-ка в СЗАО, с которым тесная доверительная связь с Максимовой Ириной Игоревной (зав. отделением лучевой диагностики, она мне делала и расшифровку МРТ) МРТ в вашем центре сделают в течении 3 дней. Плата за оказанную услугу в конверте лично Максимовой Ирине Игоревне. Надоело слушать вот уже не один год о реформах здравоохранения. Лучшая аппаратура, квалифицированные специалисты. На этой аппаратуре врач лично будет обогащаться. Дорогая диагностика и лечение как было доступно узкому кругу людей, так и будет. А нам, простым гражданам, всё за деньги, даже то, на что имеем право по полису ОМС. Такого взяточничества как в здравоохранении Москвы, нет ни в одной сфере. Только с экранов телевизоров у нас всё классно, суперсовременно и доступно. Извините - НАБОЛЕЛО.


Ответы пользователей
Мимо проходящий
2015-02-17
Оборот речи, с которой здесь оставляют комменты, легко просматривается почерк одного человека. Светлана, Врач, Доктор Кдц, Врач Кдц, Марина Романова - одно лицо. Ликбез, Роман, Горбачёв, Хрущев - второй. Очень интересная перепалка, надо Задорнову или Хазанову намекнуть, чтобы просмотрели сайт. Точно этим комикам найдется над чем посмеяться от души.
Светлана
2014-11-24
Вот это жесть, как медики грызут друг друга. Понятно, что цена вопроса не хилая, вменяемость многих авторов комментов можно ставить под вопрос. Я как простой пациент, не проживающий в ЗАО, также через своего врача попала к Максимовой на МРТ. Оплата в конверте. Компетентность Максимовой, как специалиста не ставлю под сомнение, а вот честность и порядочность--???? Хотя, это система и неизвестно, когда удастся это побороть. Прочитав здесь разборки врачей и другого медицинского персонала стыдно, противно и страшно за нашу московскую медицину. Вы даже здесь не хотите услышать простых пациентов, а всё сводите к своим внутренним разборкам. Хотя многие знаете об этом, сами пишете, что МРТ лакомое место. А в прокуратуру с этим вопросом пойдёт только самый смелый и юридически грамотный человек. Согласна с комментарием №19.
Сын уволенного
2014-11-22
Срочно! Выяснила! Звонили из следственного комитета лично "врачу" и сказали, чтоб проверили все и вся. Всех ставленников, снять отпечатки пальцев! Есть информация, что под именем Буславской, на самом деле скрывается сама Раиса Максимовна. А ее зам. на самом дела это Филипп Киркоров. А Максимова на самом деле это знаменитая ангела Меркель. Люди добрые! Я сама не местная, с Арбата я. Что же будет с нами?! Как жить дальше??? А еще говорят Пугачева особняк купила на денежном. Но обувная фабрика будет по производству лифчиков для всех. Это ж беспредел натуральный!
Врач
2014-11-22
Не следует обращать внимание, на глупости невоспитанной и судя по всему не очень здоровой девочки! Есть информация о том, что Следственному комитету РФ дано указание президента, объективно расследовать деятельность Печатникова и его ставленников. Очень хочется надеяться на то, что удастся остановить развал медицинских учреждений.
Врач Хрущев Марина Романовнаич
2014-11-22
Привет, привет. Для тебя я готов быть Алисой.) ))) Только я акт, если что.
Роман
2014-11-22
На любой выпад в адрес КДЦ получаешь ответный хамский комментарий. Причем, я заметил, что по сути никто не пишет. А очень хочется услышать положительные стороны центра и главврача. Писать можно что угодно. Но есть пресловутое сарафанное радио. Пациенты стонут. Медперсонал и подавно. Без причины разве может такое быть? Алиса, тебе отдельный привет.
Медсестра Хрущев Марина Романович
2014-11-22
Уточняю! Только, что поступила информация из госдумы. Не квартира в Америке, а дуплекс в Новоогарево, соседка у нее троюродная племянница по линии двоюродного дяди соседа Марины Романовой, с нижнего этажа, после капремонта, аж сама Кабаева! Вот. А еще говорят, страшно подумать даже, настолько охамела эта Буславская, что требует с врачей и медсестер работать! Совсем рамсы попутала. А еще говорят, гречка скоро будет по талонам. 1 талон - 1 кг. И все обязательно должны покупать по 128 кг. Каждой медсестре по 128 талонов. Понимаете к чему это?! Оказывается Буславская скупила все запасы гречки Российской Федерации. И теперь нас, врачей и медсестер, под страхом увольнения, заставят покупать гречку! П. С. Срочно меняю с видом на Рублевское шоссе, работу медсестры на аналогичную должность в филиале с видом на Поклонную гору. Торг не уместен.
Никита Хрущев медсестра всех филиалов
2014-11-22
Люди добрые! Я сама не местная. Аж слезы от хохота уже выступают))) Поговаривают также, что у Путина 36 дач, и Обама под его крышей работает, а еще поговаривают, что Буславская Кремль в аренду сдает Медведеву. Часть только. Во второй части ВВП тусит. А еще говорят.
Ответить на отзыв