- независимый сайт отзывов о компаниях
42 50
Компания просмотрена: 75336 раз

Отзывы про Клинико-диагностический центр № 4

Москва, Крылатские Холмы улица, 3
+7(495) 413-95-14, +7(495) 413-95-35
Антонина Ивановна
2014-10-31
Я тут пришла в свою родную 131-ую поликлинику, это теперь филиал КДЦ 4. На даче жила полгода и ужаснулась! Где все врачи? Где офтальмолог Паромонова, где хирург Бочарникова, где невролог Блаженов, кардиолог Уварова? Почему закрыли смотровой кабинет? Почему закрыт рентген-кабинет? Зато да, как написали в положительных отзывах, мыло и бумажные полотенца теперь в туалетах! Вы что, в поликлинику ходили по нужде, что ли? Я стала спрашивать у персонала, у пациентов, сказали, что всех подвели по собственному желанию. Теперь офтальмолог сидит молодая, она даже очки не смогла мне выписать, невролог новый, я даже не смогла разобрать, что говорит! Это, что такое происходит? Это кто теперь нас лечить будет? Я на пенсии.


Ответы пользователей
Артюшенко Николай Павлович
2014-11-03
Многоликая ты наша "Марина (Ия) Романова&Ко" ни в каком трудовом комплексе нет статьи, по которой должность врача закрепляется пожизненно за ним. И имейте ввиду, что Кдц с его филиалами это одно единое целое. Сегодня врач Козлов, Иванов, Рабинович или Мухтазаров могут работать во 2 филиале, а завтра могут быть переведены в 5 или 3. Всем известны с какими амбициями врачи в Кдц. Более половины из них не хотят даже неделю работать в поликлиниках/ на земле, с народом/. Время все поставит на свои места. Я сам противник резких реформ. Все должно проводится в режиме спокойствия. И мы все прекрасно знаем как у нас работает бюрократический аппарат. Иногда на местах очень рьяно берутся выполнять приказ сверху. Читая только первый абзац и последний абзац.
Олег Белов
2014-11-03
Мария Романова))) собственной персоной. Тебя вылечили, выпустили? За один день после ДАЧИ сразу попала ко всем специалистам? Это означает, что поликлиника работает очень хорошо! Когда беретесь за перо, сначала вдохните глубоко воздух, выдохните. На бумажке черновик напишите, перечитайте, сопоставьте факты, потом еще раз перечитайте. И возможно, Вам станет тошно от своей лжи. И передумаете грязь выливать. Хотя, пишите. Без черновиков. Так веселее нам читать мракобесие.
Ответить на отзыв