- независимый сайт отзывов о компаниях
35 35
Компания просмотрена: 23529 раз

Отзывы про Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Москва, Тимура Фрунзе улица, 15/1
+7 (495) 786-45-20 +7 (495) 786-45-25
Любитель поесть
2011-07-04
Если в буфете (столовой) ОАО "Лечебный Центр" так много случаев отравления, как среди мед. персонала, так и посетителей центра, почему его до сих пор не прикроют?


Ответы пользователей
Инна
2014-01-02
Ирина, хватит обманывать. Тут уже все поняли кто Вы. Нечего за дураков людей считать. Вы что, правда, считаете, что Вы очень умная? Я Вас разочарую, Вы очень плохо прикидываетесь пациентом, Вас сразу все раскусили. Да еще поняли, что Вы очень непорядочны.
Ирина
2013-12-30
Разочарую Вас, Инна, но пациентом я не прикидываюсь, а являюсь им и обслуживаюсь в данном лечебном учреждении несколько лет по полису ДМС. К "Лечебному центру" в последнее время появились претензии не только у меня. Однако, заведение общепита тут совершенно не при чем (кстати, ни разу туда не ходила за ненадобностью).
Инна
2013-12-18
Нет, Данила не ошибается. Вы, "Ирина", сотрудник лечебного центра. Отслеживаете отрицательные комменты и обгаживаете их оставляющих. Я Вас уже дважды здесь видела с нападками на комментирующих. ВЫ уж себя выдали, потрудитесь зарегистрироваться как представитель "Лечебного центра" и отвечайте по-честному, а не прикидываясь пациентом.
Людмила
2013-08-29
А вот тут, Ирина неправа. Часто дневной прием у врача осуществляется за счет обеденного перерыва. И, естественно, хочется совместить "два в одном" - к врачу сходить и забежать перекусить. После буфета в ЛЦ снова можно идти к врачу. Увы! Тем более досадно, что это - единственный минус ЛЦ.
Ирина
2013-05-01
Ошибаетесь, Данила. Я - не сотрудник данного лечебного учреждения, а только пациент. Приезжаю в ЛЦ не обедать, а лечиться. Договор с ЗАО "Лечебный центр" заключен в рамках ДМС. Но, право же, смешно, когда человек жалуется на еду в учреждении, не специализирующемся на услугах общепита!
Данила
2013-04-01
Ирина, добрый день. Судя по Вашим резким ответам на предъявленные ОАО Лечебный Центр претензиям, Вы являетесь сотрудником сей организации. Ну, и ознакомившись, со всеми претензиями и со всеми Вашими комментариями на них, я пришел к выводу, что в Лечебный Центр никогда не пойду. Ведь согласитесь, что в ответах на замечания и претензии необходимо держать лицо организации, которую Вы представляете.
Ирина
2013-03-02
Любителям поесть - шагом марш в ресторан! А в лечебном учреждение лечитесь, уж будьте так любезны.
Ответить на отзыв