- независимый сайт отзывов о компаниях
5 9
Компания просмотрена: 4610 раз

Отзывы про Медицинский центр Лечу

Щёлково г., Комарова улица, 7-А
+7 (495) 642-62-63
Н. Л.
2010-12-15
Делали УЗИ. "Врач", делавшая УЗИ, совершенно некомпетентная! Периодически бросала фразы, которые не только испугали, но, как выяснилось позднее ,были совершенно ложными! Обходим это заведение стороной.


Ответы пользователей
Кристина
2011-10-16
Да уж согласна! За Инвитро давно замечена подтасовка результатов анализов, плюс профессионализм оставляет желать лучшего. И цены весьма аховые, всем советую "Наш доктор" на Талсинской. Там я получила все, что мне нужно.
Елена
2011-08-06
Здравствуйте! Сегодня делала в Лечу.ру (г. Щелково, Пролетарский, д.8) УЗИ по беременности. Раньше сдавала там анализы и в принципе была довольна, но тут.. Узи назначено было на 8 утра. Врач Панкратьева Надежда Васильевна. Такого отношения хамского я даже в захудалых бесплатных больницах не встречала. Пришли с мужем, который просто ради меня молчал и не заставил эту госпожу врача полететь в определенном направлении в своем Лечу. За 1550 меня обругали можно сказать, как пятнадцатилетнюю, на мой вопрос, сколько пальчиков на ручках, было сделано такое выражение лица и последовавший затем ответ "Вы, что не видите, я до рук еще не дошла, нашли какие вопросы задавать, нет чтобы спросить бьется сердце или может нет уже"!, что я задумываюсь о нормальном психическом состоянии этой женщины. За время УЗИ, т. е. минут 20, мы с мужем были просто "обласканы" по полной, реплики просто подавляющие морально. Жалею, что пришла на прием. Бесплатно в ЖК, наверное, ушла бы с наилучшем настроением. Не пойду сама больше и остальным дам такой же совет. Разочарована сильно.
Ответить на отзыв