- независимый сайт отзывов о компаниях
119 68
Компания просмотрена: 51448 раз

Отзывы про Макслевел

Москва, Олимпийский проспект, 16, строение 2
+ 7 (495) 937-22-22
Сергей
2017-10-14
Мой шеф послал меня на разведку, мол, съездий посмотри, нормальная компания или халтура. Я вернулся, докладываю: штучки неплохие, но обслуживание проблемное, кофе (а он продаёт кофе и сам любит, разбирается, это для него как образец сервиса и вообще культуры ведения бизнеса) кофе, говорю, не очень. А он говорит, езжай предложи им совместную маркетинговую акцию провести (новые кофемашины поставим им бесплатно, для рекламы, и сотрудников научим). Я через неделю ему говорю: невозможно говорю ни о чём договариваться, никто телефонов не даёт, никто никого не знает, некому предлагать, посылают на сайт в почту. А он говорит: раз от поставщика прячутся, значит, и от клиентов тоже, и заказ проблемный будет. А ему дом обставлять надо. Вот и делайте выводы.


Ответы пользователей
Илья
2017-10-19
Здравствуйте, Сергей!
Очень сожалею, что опыт общения с нашей компанией оказался не очень позитивным. Мы всегда внимательно рассматриваем все предложения. Но не всё, что предлагают потенциальные поставщики, нам подходит.
Прошу подробнее рассказать с кем из сотрудников Вы общались. Ваши предложения можете направить на мой адрес электронной почты: ibakharev@maxlevel.ru. Они будут переданы в соответствующие отделы и очень внимательно рассмотрены.
Приглашаем Вас посетить наши салоны. Мы делаем все, чтобы наши покупатели оставались довольными.
С уважением, Илья Бахарев,
Департамент клиентского сервиса компании Макслевел
Ответить на отзыв