- независимый сайт отзывов о компаниях
119 68
Компания просмотрена: 51403 раза

Отзывы про Макслевел

Москва, Олимпийский проспект, 16, строение 2
+ 7 (495) 937-22-22
Юлия
2018-04-19
Не связывайтесь с этой компанией! Хорошо и профессионально работают только менеджеры по продажам, все остальное тихий ужас! Я не думала, что в наше время вообще такое возможно! Кухню Scavolini собрали в августе, смеситель установили так, что нельзя полностью открыть горячую воду - до сих пор никто ничего не исправил - акт подписан с замечаниями, рекламация составлена - и всем привет! Часть полок пришла разбитая - никто даже не пытается их заменить! Диваны задержали на 2,5 месяца, никакой компенсации - говорят, есть пункт о форс-мажоре в договоре (которого естественно не было).
Я отдала юристам посмотреть все документы, чтобы в судебном порядке все решить - они отсоветовали - не связывайтесь, иск конечно выиграем, но у этой компании все настолько проплачено в судах, что нервов потратим больше, чем получим денег. Очень жалею, что не прочитала раньше такие же отзывы.


Ответы пользователей
Виталий
2018-04-24
Уважаемый Юлия!
Приношу извинения за задержку поставки поврежденных полок. От лица компании подтверждаю, что ваши полки перезаказаны, будут вам доставлены и установлены в мае 2018г Что касается смесителя, то к сожалению мы не считаем это своей ошибкой, так как он приобретен Вами самостоятельно. К сожалению нет возможности изменения конструктива вашей кухни для обеспечения полного поворота открывания смесителя. Вы всегда можете обратиться в наш салон и приобрести смеситель другой модели. Диваны поставлены в соответствие со сроками указанными в договоре. Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания покупателей. Приглашаем Вас в наши салоны, уверены, что указанных Вами проблем больше не возникнет.
С уважением, Виталий Бобырь,
Департамент клиентского сервиса компании Макслевел.
Ответить на отзыв