- независимый сайт отзывов о компаниях
227 10
Компания просмотрена: 47196 раз

Отзывы про Медицинская клиника на Таганке

Москва, Гончарный проезд, 6
+7 (495) 266-25-82
Искарова Жанна
2010-08-31
Хочу выразить благодарность, дежурному доктору, клиники медхэлп, Татьяне Александровне, получилось попасть туда ночью, после двухчасового ожидания в приемнике, ближайшей больницы, тут приняли, помогли и даже с улыбкой, спасибо, буду советовать всем знакомым.


Ответы пользователей
Валентина
2010-10-16
Жанну Арсеньевну (Акбашеву) знаю не по наслышке. Первый раз к ней попала случайно, понравилось буквально все: диагностика, лечение, профилактика. Правда, я не частый посетитель, но когда необходимо, записываюсь к ней, в силу того, что она очень внимательная, умная и толковая. В целом, мне кажется, что "Медхэлп" стоит на уровень выше всех подобных клиник по организации лечения пациентов!
Лидия
2010-10-16
Я тоже хочу выразить благодарность Жанне Арсеновне! Я полностью поддерживаю Юлию, которая подчеркнула, что Акбашева внимательно отнеслась к здоровью. Она чуткий, умный и замечательный доктор! СПАСИБО ВАМ!
Юлия
2010-10-16
Большое спасибо за врачебную деятельность персоналу "Медхэлп", в частности Акбашевой Жанне Арсеновне, которая очень внимательно отнеслась к моему здоровью. Наблюдаясь у нее уже 3 месяца, чувствую себя прекрасно. Дай Бог, Жанне Арсеновне и всему персоналу "Медхэлпа" здоровья и процветания!
Ответить на отзыв