- независимый сайт отзывов о компаниях
15 13
Компания просмотрена: 11600 раз

Отзывы про Медика Менте

Королёв г., Циолковского улица, 7
+7 (495) 266-03-03 +7 (495) 966-08-66
Татьяна
2015-04-20
18.04.2015 г. мы были на операции в центре медика менте. У моего сына был с рождения левосторонний криптохризм. Я долго думала где оперировать ребёнка, т. к. яичко самостоятельно никак не опускалось и Слава Богу, что я нашла такого замечательного врача, как Никитский Михаил Николаевич! Малыша прооперировали. Длилось всё всего 40 минут, шовчик аккуратный, анестезиолог замечательный, после наркоза малыш поспал ещё минут 40, отошел без последствий, немного поплакал и всё. Сейчас мы дома, выписали нас в тот же день через 4-5 часов. Сыночка ничего не беспокоит, не капризничает, спит хорошо, аппетит хороший. Там всё аккуратно, ничего страшного нет. Подход в центре особенный к каждому ребёнку, на 2 этаже есть классная площадка. Так же не забыли про родителей, предлагали чай, кофе, печенье. Палаты очень хорошие, телевизор, кровати, кресла, стулья, шкаф, душ. в общем, всё на высшем уровне. Я очень довольная и рада, что всё позади, теперь у сына всё хорошо. Спасибо Вам огромное!


Ответы пользователей
Татьяна
2016-12-17
Этот фальшивый отзыв написан рекламщиками по заказу клиники Медика Менте. Шаблонные фразы, описывающие идеальную ситуацию, полный восторг и ничего конкретного и реального. У Медика Менте огромное количество лживых отзывов в интернете. Не доверяйте! Кстати, в палатах нет никакого душа. И что-то не могу припомнить, чтобы родителям предлагали кофе с печенюшками...
Светлана
2015-04-23
Хотелось бы с вами посоветоваться. У нас правосторонний крипторхизм абдоминальная форма. Вот замучились с поиском врача. Вы как нашли эту клинику? Вам посоветовали? Как ваши впечатления? Как малыш после операции?
Ответить на отзыв