- независимый сайт отзывов о компаниях
15 13
Компания просмотрена: 11604 раза

Отзывы про Медика Менте

Королёв г., Циолковского улица, 7
+7 (495) 266-03-03 +7 (495) 966-08-66
Елена
2014-03-07
Добрый день, дорогие мамы и папы! Заболел сын, вызвали врача из государственной поликлиники, пришел доктор, назначил терапию, но сказал, что желательно сдать анализы, повторно подойти, что бы определится с антибиотиками. Конечно же не хотелось терять время выстаивая в очереди с температурящим ребенком, тем более рядом такая "замечательная" клиника. Сдали анализ, пришли на прием к педиатру. Разочарование! Врач Соколова поставила диагноз ОРВИ с кишечными синдромом, при этом не удосужилась хотя бы пропальпировать живот ребенка, не говоря о том, что бы спросить характер кала (цвет, консистенция, запах). При назначении лечения не спросила есть ли аллергия. Хорошо, что я врач, сказала на, что у ребенка аллергия. А как же другие родители? В плане лечения было назначено все и от всего! Если вы себя позиционируете как профессиональные врачи можно хотя бы анамнез нормально собрать и осмотр пациента провести в соответствиями со стандартами. Очень интересная лаборатория в этой "чудо-клинике". После получения результатов общего анализа крови хотелось взять ребенка и бежать обследовать дальше, подозревая тяжелое заболевание крови, а как же иначе, ведь тромбоцитов-70! Родителям, которым это ничего не говорит, объясню, при таких показателях люди умирают от кровотечения! Сдали в другой клинике оказалось все нормально. Вы скажите - ошибка у всех бывает, до но вы забываете, это платная клиника, и откалибровать прибор можно. Кто то скажет, что мне делать нечего, кроме как кляузы писать. Но как же обидно мне преподавателю одного из медицинских вузов, что ничего не меняется даже если ты заплатил деньги. Мы теперь, если заболеем, только к нашему участковому пойдем, а вы решайте сами.


Ответы пользователей
Вера
2014-12-16
По поводу данного врача согласна целиком и полностью! Очень сухо общалась, не сказала ни слова ни о болезни, ни о лечении, на мои вопросы ответ: "идите вниз!" Внизу отдала мне распечатанную бумажку с кучей незнакомых мне лекарств и ушла! Я спросила на ресепшн - не положено ли хотя бы объяснить лечение - позвонили ей, она предложила мне с больным ребенком подняться и спросить, что мне не понятно. С таким отношением идти больше не хочется!
Ксения
2014-03-15
Елена, вы простите конечно, но если вы врач, что вам мешало самой на основании анализов поставить диагноз ребенку, потом если врач видит ваши анализы, вопрос, зачем ему пальпировать ребенка? Ну и наконец, если вы преподаватель мед. вуза, не умеющий прочитать результаты анализов тогда чему вы удивляетесь и пишите такие отзывы?
Ответить на отзыв