- независимый сайт отзывов о компаниях
15 13
Компания просмотрена: 11609 раз

Отзывы про Медика Менте

Королёв г., Циолковского улица, 7
+7 (495) 266-03-03 +7 (495) 966-08-66
Вадим Никифоров
2012-01-02
Первичный прием - 850 рублей. Назначили антибиотик. Вторичный прием - 750 рублей. В связи с реакцией, похожей на аллергическую, было сказано прекратить прием антибиотика, и что ангина далее сама отступит. Четыре дня проходила сильнейшая крапивница, а ангина вновь прогрессировала, несмотря на слова "специалиста". Как только крапивница прошла, снова стал принимать антибиотик (с ним ангина по крайней мере не усугубляется), крапивницы вновь нет. Видимо, милости просят на третий прием.


Ответы пользователей
Рита
2014-04-07
Согласна, она же ребенку поставила диагноз двухстороний тубоотит, причем во время осмотра она вызывала подозрения. Ощущение было такое, что смотрю в книгу, а вижу фигу. Сразу, в тот же день пошла с дитем к другому лору, оказалось ринофарингит. Конечно решать вам, а к этому врачу, я ни ногой!
Марат
2013-05-22
Согласен, Татаринова не смогла распознать очевидного - был гайморит (впервые), она ставит диагноз фарингит, ларингит. Выписывает полоскание для горла и антигистаминные???? Это как? В тот же день иду, делаю снимок - двусторонний гайморит, срочно антибиотики. Если бы не пошел в другую клинику, страшно представить, что могло бы быть. И это врач с большим стажем(( Страшно видеть кто нас лечит. А если ребенка так упустить?
Анна Колотвинова
2013-04-03
Лор Татаринова Наталья Васильевна - безобразный специалист. Не в состоянии поставить диагноз, о назначению препаратов консультируется с пациентом, не знает противопоказаний для назначения тех или иных препаратов, жалко потраченного времени и денег.
Светлана
2013-04-01
Прекрасная клиника и отношение, несмотря на "дороговизну". Омрачило лишь общение с женщиной, если не ошибаюсь, Елена, разговаривала с пренебрежением (несмотря на то, что она явно моложе меня) и вздыхала так, как будто мы пришли в долг и в её клинику. Девочки администраторы (очень приветливы) сказали, что она старшая у них. Жаль, что директора не было, он же главврач. При выходе женщина сказала, что эта Елена со всеми так общается. Неужели до директора не доходят претензии? Очень обидно!
Ответить на отзыв