- независимый сайт отзывов о компаниях
105 54
Компания просмотрена: 38340 раз

Отзывы про Медквадрат

Москва, Каширское шоссе, 74, корпус 1
+7 (495) 268-04-04
)
2011-07-05
Медквадрат на Каширке. Откровенный и бессовестный развод на деньги! "Врач" Ткаченко Евгений Владимирович назвал неправильные результаты анализов, дабы провести дорогостоящее обследование дополнительно! А лечение назначил правильное и от другого. Он не знал, что я медик. Не ходите туда!


Ответы пользователей
Коля
2013-04-08
Правильно! Все в районные поликлиники! Только там профессионалы работают.
Елена
2013-04-06
Согласна, "Медквадрад" на Каширке - ужасная клиника. Работают одни непрофессионалы!
Лариса
2013-02-05
Медработник, который обращается в частную клинику (мог бы наработать связи и среди коллег) и опускается до низости в интернете облить грязью врача - это жалкий неудачник и достоин только презрения.
Алексей
2012-08-27
Я очень рад, что попал на прием к доктору Ткаченко, так как лечусь от своего заболевания уже полгода без успеха. Благодаря назначенному обследованию на различные инфекции, которое я раньше не проходил, врач смог определить причину и вылечил меня таблетками от конкретной инфекции, также назначил физиопроцедуры и уколы. Конечно, получилось не дешево (особенно обследование), но мое мужское здоровье мне важнее. Не дай бог, что случится, пойду только к Евгению Владимировичу.
Валерия
2012-08-23
Наблюдаюсь в клинике «Медквадрат» уже несколько лет. Профессиональные врачи, хорошее современное оборудование, адекватное отношение к клиентам, нет очередей. Это о плюсах. В качестве небольшого минуса, пожалуй, можно назвать только цену. Не то чтобы услуги «Медквадрата» стоили дорого, в целом, вполне адекватно, но все-таки заставляет задуматься. И все же плюсов определенно больше, чем минусов.
Светлана
2012-02-18
Полностью согласна с предыдущем мнением, клиника на Каширке обычная шарашкина контора и развод на деньги. Обратилась туда с мужем срочно нужна была консультация флеболога, попали к врачу так называемому Тарабарину Антону Сергеевичу, пришли с готовым УЗИ доплероскопией вен нижних конечностей, нужна была просто консультация на фоне данных, просто хотелось понять, что делать, а он сделал опять доплера толком ничего не сказал, точнее сказал тоже самое, что говорил врач делающий УЗИ (не профессионал в вопросе непосредственно лечения) и отправил нас с богом, а вот на рецепшене нам выставили счет на 3500 руб, хотя, как оказалось, у них сейчас идут акции, наверное, только для тех, кто о ней знает, на мой вопрос о том, почему я должна платить за УЗИ, когда просила просто консультацию, мне ответили, что: ну, Вам же сделали УЗИ, вот и платите. Очень мерзко и неприятно! Не ходите туда.
Юрий
2012-02-02
Ну и коллега, не коллега, а калека. Что не мог разобраться лично. А где не разводят на деньги? Страна - "бизнесменов" - спекулянтов, без принципов, совести, чести! Одним словом - abdominalis!
Ответить на отзыв