- независимый сайт отзывов о компаниях
51 24
Компания просмотрена: 17094 раза

Отзывы про Натали-Мед

Москва, Маршала Катукова улица, 6
+7 (499) 322-30-03
Анжелика
2011-08-20
Ой! Полностью согласна! Это не врач. И причем, страшно, неграмотный. Сегодня пришли с мужем на прием, у него почечная колика, недавно была, пришли с анализами, со всем готовым, так этот козел, мало того, что наорал на меня и стал в самом начале выставлять за дверь, заявляя, что у мужчин "свои секреты интимные и женщинам их не гоже знать" и после того, как я ему влепила, что я законная жена и у нас с мужем нет друг от друга секретов. Он стал орать, что так не бывает, на, что я ему парировала, что у него может и не бывает, а у других бывает. После этого, он померил мужу давление и сказал, что 150 на 90. Это в 30-то лет, молодой, здоровый мужчина, не страдающий гипертонией. Слава Богу! Муж начал сомневаться в правильности цифр, я уже начала злиться, дальше стало хуже: этот Баклан долго лупился в анализы мочи мужа и узи, задавал какие-то нелепые вопросы. Положил на кушетку, стал пальпировать так, что у мужа начались боли по дороге домой, это, что за "Врач?" И как вы думаете, какой результат? Он сказал, что не знает, что все это значит, анализы ему ни о чем не говорят и что пусть с вами разбирается скорая. Это что? Естественно, я вылетаю злая, облаяла гребаную администрацию за профанацию, кот-ю вытерпела от этого урода и еще за его хамство. Муж тоже разозлился, естественно, никаких денег не отдавали. А за что? За безграмотность и некомпетенцию бакланова? Никогда не ходите к хаму, если вам дорого ваше здоровье.


Ответы пользователей
Эльвира
2013-07-28
Судя по моему примеру, никто не хамил, Бакланова я в глаза не видела, попала к Барченко, молодой, неопытный и УЖЕ невнимательный. А судим мы о всей клинике. И обидно до слез, что ехала с надеждой, а постояла за его спиной, послушала бред и уехала. Только деньги выкинула.
Светлана
2013-03-23
Здравствуйте, Анжелика! Есть определенная этика приема пациентов. Если вас просят выйти из кабинета, значит врач посчитал, что ваше присутствие при осмотре вашего мужа не обязательно. От вашего отзыва только один негатив, а вы хотите быть здоровыми. Прежде всего научитесь не хабалить и уметь слушать других. Врач Николай Артемьевич Бакланов очень внимательный и спокойный, просто вы даже по вашему отзыву были очень агрессивны. Могу вам посоветовать - лечитесь в районной п-ке. Вот там все грамотные и не хамы, и компетентны. Николай Артемьевич помог очень многим пацеентам, которые благодарны ему, потому что он возвращает их к нормальной жизни.
Ответить на отзыв